На новых фото со съёмок «Джокера 2» показали танцующую Харли Квинн

На новых фото со съёмок «Джокера 2» показали танцующую Харли Квинн

Vladislav Nikolaev

В сети продолжают появляться кадры со съёмок горячо ожидаемого фильма «Джокер: Безумие на двоих», который станет продолжением ленты 2019 года. Теперь удалось заснять сцену с танцующими Джокером и Харли Квинн, которая снималась на знаменитой лестнице из первого фильма.

На сиквелом, как и над первой частью, работает Тодд Филлипс (Todd Phillips). К роли Джокера вернулся Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), а Харли Квинн играет знаменитая певица Леди Гага (Lady Gaga). Съёмки стартовали в конце 2022 года, а премьера состоится 4 октября 2024 года.

Ранее, напомним, в сети узнали, какой ещё суперзлодей появится в «Джокере: Безумие на двоих». А ещё появились фотографии со съёмок, где можно увидеть сразу двух Джокеров.

🗺 В Palworld есть отсылка к обоям Windows 10 — с тем самым пляжем, на фоне которого многие из нас вбивали свой PIN-код
    Об авторе
    Комментарии9