В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку 4 новые игры. Есть сразу 3 шутера и хоррор

В Steam добавили четыре игры, которые любой желающий может совершенно бесплатно забрать в свою библиотеку. В свежую подборку вошли два шутера и два хоррора.

Bullet Runner: The First Slaughter — бесплатная версия кровавого шутера с видом сверху и пиксельной графикой. В ней доступны 4-часовая одиночная кампания и режим арены с бесконечными волнами врагов. Релиз платной версии состоится до конца 2023 года. Страница в Steam.

Dirty Room — хоррор-стрелялка про детектива Си, который приехал к старому другу и столкнулся с монстрами. Игра разбита на главы. Есть система прокачки и поддержка геймпада. Страница в Steam.

Enemies: Gone Suburban — мультяшный арена-шутер, где раунд за раундом придется отбиваться от волн горожан, которые превратились в зомби. С каждой новой волной сложность будет нарастать. Конечная цель игры — разрушить башню Lollygag Labs, которая стала причиной появления живых мертвецов. Сейчас проект находится в раннем доступе. Будущие обновления добавят новые виды оружия, а также улучшат графику и анимацию. Страница в Steam.

Wretched Depths — вышедшая в раннем доступе хоррор-рыбалка с графикой в стиле игр для первой PlayStation. Проект рассказывает о заядлом рыбаке Сэме, который отправился рыбачить на таинственное озеро, где происходят необъяснимые события. Текущая версия близка к финальной. В будущем авторы улучшат анимацию, звук и интерфейс. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🧅 Аль Пачино носит чехол со Шреком
0
Комментарии 23