Новости Московская косплеерша примерила «скромное» платье Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4. Выглядит горячо

Московская косплеерша примерила «скромное» платье Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4. Выглядит горячо

NDRoyal
Читать в полной версии

Как вы наверняка знаете, Capcom изменила внешний вид Ады Вонг в ремейке Resident Evil 4. Классический наряд, который оставлял неприкрытыми плечи и ноги девушки, заменили вязаным платьем и черными ботфортами. Московская косплеерша Василиса Тим решила проверить, стала ли от этого героиня менее привлекательной. Небольшой спойлер: нет, не стала.

Ада Вонг в ремейке Resident Evil 4:

Косплей Ады Вонг от Василисы Тим:

Смотреть самое интересное

В будущем Василиса опубликует косплей Ады Вонг в классическом наряде. Следить за ее творчеством можно здесь.

А самый крутой косплей недели ждет вас в свежей подборке! В нее попало несколько героинь, включая Байонетту, Харли Квинн и, конечно же, близняшек из Atomic Heart.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Если бы девчуля посмотрела оригинал, то увидела, что длина её платья не соответствует.

Ответить
1 год

не видел тут "скромное" платье 🫣

Ответить
1 год

Тут просто косплеерша "не скромная"

Ответить
1 год

такое себе)

Ответить

Очередной стриптиз. Зачем это надо и кому.

Ответить
1 год

Ну я бы не назвал это косплеем как таковым, но ролевым достаточно неплохим извращением вполне

Ответить
1 год

Голой жопы нет, косплей не засчитан!

Ответить
1 год

снизу фотки более менее, чулки с жопой красиво выглядят

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

МММ...👍

Ответить
1 год

бомж косплей, вообще не парясь тупо парик нашла и всё

Ответить
1 год

Классный свитер 👍

Ответить
1 год

Одела скромное платье и один фиг задрала почти до пупка

Ответить
1 год

Для начала хорошие фотки, а потом опять платье задирают)

Ответить
1 год

на любителя косплей, так костюм неплохой

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну ниче так. хотя внешне она на москвичку не тянет

Ответить

фигня какая-то. сейчас косплей это похожая прическа+похожее платье? моя жена лучше на роль ады подходит в таком случае. но типаж лица не тот, увы.
суть в том, что ада-маленькая японка, а тут просто жирножопая подражательница.

Ответить

простите, китаянка.

Ответить
1 год

каталог екскортниц пополняется

Ответить
1 год

Меня удивляет, как они все пристроенными оказываются? Я вот слишком беден, чтобы ещё бабки за эскортницу отдавать, большинство моего окружения тоже не настолько в достатке чтобы на это деньги тратить. Эскортниц же пруд пруди (судя по обилию кадров онлифанс, патреон и пр.) — так кто их всех оплачивает?!

Ответить
1 год

запамятовал девочки фамилию,недавно за нее смотрел програмку,так вот на три дня в дубаи потом назд в москву на день,потом на три дня в абу даби снова домой и такие гастроли каждую неделю..-так что спрос есть

Ответить
1 год

То ли в мире куча такая богатых то ли те что есть днями и ночами только совокупляются... Недюжиное здоровье надо иметь.

Ответить