Фанаты нашли еще одну «идеальную» Эбби для 2 сезона сериала The Last of Us. Но, скорее всего, роль уже занята

Недавно завершился первый сезон популярного сериала The Last of Us («Одна из нас»), который получил массу положительных отзывов от зрителей. Фанаты уже в ожидании деталей второго сезона, в котором, по слухам, может появиться Эбби, известная по The Last of Us: Part 2. Некоторые поклонники шоу нашли идеальную кандидатку на эту роль.

Ей выступает Кэти О'Брайн (Katy O'Brian), известная по «Мандалорцу».

Несмотря на интерес некоторых зрителей увидеть ее в образе Эбби, актриса сообщила, что попросила свою команду следить за ситуацией, но в итоге так и не прошла прослушивание. Многие уверены, что роль с вероятностью 90% уже отдана другому человеку.

Некоторые фанаты считают, что Эбби сыграет Шеннон Берри (Shannon Berry), которая также отлично подходит под образ героини.

Кстати, недавно создатель The Last of Us Нил Дракманн (Neil Druckmann) тоже намекнул, что Эбби появится во втором сезоне сериала.

В своих социальных сетях он заявил: «Сегодня на HBO не будет TLOU. Но 2 сезон уже на подходе!». К своему посту он прикрепил арт, который и служит серьезным намеком на появление этого персонажа.

🤔 Ubisoft требует от своих сотрудников «думать о толерантности» и «добавлять инклюзивность в игры»
-6
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14