Новости Создатели Dying Light показали новое изображение своей сюжетной Action/RPG с открытым миром

Создатели Dying Light показали новое изображение своей сюжетной Action/RPG с открытым миром

Arno
Читать в полной версии

Польская студия Techland, известная по серии зомби-экшенов Dying Light, выложила в Twitter новый концепт-арт своего следующего проекта.

Речь идёт о сюжетной Action/RPG с открытым миром в фэнтезийном сеттинге. На иллюстрации можно увидеть карабкающегося по дереву человека и красивый пейзаж с горами, храмами, водопадами и разрушенной планетой.

О работе над проектом Techland сообщила ещё в 2016 году, а в мае 2022 года опубликовала первый арт и раскрыла список ключевых разработчиков, среди которых оказались люди, работавшие над The Witcher 3 и Cyberpunk 2077.

У игры пока нет ни названия, ни даты выхода, ни списка платформ.

Ранее в сети появились изображения второго DLC для Dying Light 2.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

Что-то все взялись за создание RPG игр с опен ворлдом

Ответить
1 год

один ответ:СКАЙРИМ

Ответить
1 год

Скайрим шлак полный, не нужно таких игр делать.

Ответить
1 год

Это как с тем же четвёртым Фолычем, тем кто только влился он понравился, а вот олды захейтили.

Ответить
1 год

Для меня скайрим худшая часть.

Ответить
1 год

Ты уже дважды это повторил и без аргументов😑

Ответить
1 год

Ну мне кажется странно бы было аргументировать самому себе, тем более я со своим мнением согласен🤣

Ответить
1 год

Мне большего всего не нравится в нем движения персонажа, а сама игра вроде симпатичная

Ответить
1 год

Благо и под это есть моды😅

Ответить
1 год

мм..выглядит интересно. жду страницу в стиме

Ответить
1 год

Это что ремейк Morovind??

Ответить
1 год
Techland сообщила ещё в 2016 году

Так это они и были, а я уж подумал копия какая. Ибо помнил про подобный анонс который пропал из виду.

Ответить

Надеюсь, игруха не будет такой же отвратной как DL2 :(

Ответить
1 год

Больше открытого мира, богу открытого мира
Штош, ждём, посмотрим, оценим насколько хорошо реализуют и наполнят мир

Ответить
1 год

Духовный наслоедник Темного Месии ?! Найс.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Они делают мод на Skyrim?

Ответить
1 год

принц персию напомнило на скрине

Ответить
в фэнтезийном сеттинге.

бл... ну не надо, эти фэнтези и так мир игровой индустрии отравили дальше некуда, а теперь и классная студия туда же

Ответить