Новости Capcom зацензурила Аду Вонг в ремейке Resident Evil 4

Capcom зацензурила Аду Вонг в ремейке Resident Evil 4

Arno
Читать в полной версии

Некоторые игроки уже заполучили диски с ремейком Resident Evil 4 и стали сливать новый геймплей. В одном из утёкших роликом показали обновлённый образ Ады Вонг, который до этого момента нигде не демонстрировался.

Новый образ героини может расстроить фанатов оригинала, поскольку платье с открытыми плечами и большим вырезом заменили на довольно скромный наряд.

Ранее, напомним, на PC и консолях вышла бесплатная демоверсия ремейка. Примечательно, что демка доступна и в российском Steam, хотя саму игру купить нельзя. С нашими впечатлениями от демоверсии можно ознакомиться здесь.

Релиз ремейка состоится 24 марта на PC, Ps4, PS5 и Xbox Series X/S.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 год

в лице она распухла немного, по сравнению с другими частями 😆

Ответить
1 год

Не Элой и слава яйцам🤡

Ответить
1 год

по мне оригинал был намного лучшее игры

Ответить
1 год

хмм.. а почему она в свитере ? где платье ??

Ответить
1 год

Ясен хрен прикрыли. Там холодно! Можно простудиться! Вам всем лишь бы жопы и ноги от ушей пялиться

Ответить
1 год

Моды исправят эту оплошность

Ответить
1 год

Они ещё разденут полностью)))

Ответить
1 год

Дополнят. Свитером "виргинкиллер" и чулками в сетку🤡

Ответить
1 год

Лишь бы сетку на башку не натянули.

Ответить
1 год

и прорисуют вагину в 4К ))

Ответить
1 год

Чтобы свистоперделки 9040 трепещали, ведь там будет больше полигонов, чем во всей игре.

Ответить
1 год

детство потрачено?

Ответить
1 год

На самом деле так выглядит даже лучше, более реалистично, ведь действительно неудобно в длинном платье с голыми ногами бегать среди мутантов а тут вполне адекватный тоже достаточно вызывающий костюм

Ответить
1 год

всегда находится какой-нибудь чел, которому "так даже лучше". мде, плевать на реализм, фансервис вот за что мы ценим японские игры. если и из них это будут убирать, то чем они лучше западных?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

о, а ты у нас эксперт по спермотоксикозу, чтож мое почтение тогда) не, автор не я, но мне вот интересно почему игры для взрослых называют именно играми для взрослых. смекаешь?

Ответить
1 год

так-то симуляторы бара с котиками и ангелочками тоже для взрослых, потому что в барах есть алкоголь

Ответить
1 год

ну значит ты понял о чём я, а то предыдущий ныне потертый комментарий был о том, что все кто интересуется фансервисом и эротикой — инфантилы, и в частности я. хотя как по мне, люди что шеймят других за их либидо куда большие инфантилы и ханжи, которым следовало бы уже повзрослеть. шейминг вообще своего рода маркер для людей недоразвитых и неуверенных в себе, тех кому нужно самоутверждаться за счет других, потому что сами они как личности мало что из себя представляют. смекаешь?

Ответить
1 год

То есть во времена когда на популярные игры делают фигурки по полметра с возможностью раздеть до гола и во времена людей которые наяривают свою палочку на аниме они прикрывают голые ноги и вместо юбки одевают на Эшли шорты?
Логично конечно такое делать в эпоху спермотоксикозников которые готовы платить.

Ответить
1 год

Так в этом плане ничего не поменялось, вопрос лишь в том как часто тебе эти новости/фигурки попадались раньше, в сравнении с тем что сейчас(да даже тут на сайте) с этим прям перебор. Так это ещё не все анонсы фигурок делают, а их куда больше на самом деле появляется.

Ответить
1 год

Нет препятствий мододелам!😄

Ща её не только ноги оголят🙃

Ответить

Показывать оголённые ножки в приличном обществе это вульгарно! Приличная дама лодыжку даже не покажет!

Ответить
1 год

Там общество явно не из приличных, так что старое платье было в самый раз))))))))))

Ответить
1 год

Нарядили бы всех в мешки уже, чего мелочиться))))

Ответить
1 год

да уж в 2023 году делать скриншот на телефоне это круто

Ответить

Внезапно понегрела

Ответить
1 год

Видимо, углём засыпали)

Ответить

За то зад по всей красе

Ответить
1 год

А как же, сэр! Ещё и грудь, как два арбуза!

Ответить
1 год

Что там с золотым изданием деревни? Может кто что знает? Времени уже сколько прошло и ни полного издания, ни дополнения отдельно нигде нет.

Ответить
1 год

Эта девушка похоже на ее.А разве эта,не Она?

Ответить
1 год

Фанаты все исправят, да и играть все равно буду Леона ради

Ответить
1 год

худшее что могли сделать не увидим её дыньки и фигурку ну по повесточке как5 обычно

Ответить
1 год

Вроде норм. Но а для всех кому не зайдет, запилят модов.

Ответить