Фанаты «Ведьмака» обеспокоены новыми деталями шоу. В третьем сезоне покажут контент, которого не было в книгах и играх

Поклонники «Ведьмака» снова забеспокоились насчет сериала Netflix. В этот раз поводом для тревоги стало интервью Screenrant, где супервайзер по визуальным эффектам Себастьен Франкер (Sebastien Francoeur) и продюсер Грэм Маршалл (Graeme Marshall) поговорили о третьем сезоне шоу. Судя по их словам, сюжет может еще сильнее отдалиться от исходного материала.

Сейчас мы работаем над парой последних эпизодов, и они очень крутые. Я не думаю, что фанаты читали или видели что-то подобное в истории «Ведьмака», так что считаю, что будет захватывающе.

Мы работаем над довольно классными штуками для следующего сезона. У нас есть короткая сцена с красивым существом и есть еще одна, подлиннее и с существом побольше.

Очевидно, что после спорного второго сезона новость о совершенно новом контенте не обрадовала зрителей.

«И именно по этой причине большинство поклонников “Ведьмака” не будут смотреть шоу. Особенно после той мерзости, которая была во втором сезоне. Сериал уже не спасти, просто отпустите его», — @januth.

«То есть я смотрю сериал, потому что он основан на любимых книгах, просто чтобы увидеть что-то, чего нет в любимых книгах?» — @bobbyandlila.

«Чувак, у меня действительно разбивается сердце, когда я вижу, насколько ужасно это шоу», — @GoodHunter98.

Третий сезон «Ведьмака» должен выйти летом 2023 года. Напомним, что для Генри Кавилла (Henry Cavill) он станет последним — после этого Геральта будет играть Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth).

🤗 В Dragon's Dogma 2 можно встретить Хасбика
-2
Комментарии 7