Эксклюзивный взгляд на S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl представят во время GDC 2023

Студия GSC Game World проведет сессию на предстоящей выставке Game Developers Conference 2023, в ходе которой представит «эксклюзивный взгляд» на постапокалиптический шутер с открытым миром S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

Присоединяйтесь к этой сессии, чтобы узнать, как разработчики из GSC внедряют технологию генеративного искусственного интеллекта от NVIDIA в свои рабочие процессы создания контента. Мы представим эксклюзивный взгляд на S.T.A.L.K.E.R. 2, а также поговорим о сегодняшних проблемах рабочего процесса в лицевой анимации и процессе локализации. Затем мы представим Omniverse Audio2Face AI SDK, расскажем о проблемах, которые он помогает решить, и то, как мы внедряем технологию искусственного интеллекта в наше производство.
— описание сессии GDC 2023

Судя по заявлению, авторы S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl активно сотрудничают с NVIDIA при разработке проекта. Стоит заметить, что предстоящий показ игры, по мнению автора DSOGaming, возможно, будет недоступен для публики.

Выставка GDC 2023 пройдет с 20 по 24 марта. Сессия GSC Game World должна состояться 23 марта.

Напомним, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl разрабатывается для PC и Xbox Series X/S. Проект должны выпустить в этом году.

Кстати, не так давно была анонсирована настольная игра по «Сталкеру».

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
-5
Комментарии 13