По Dead by Daylight выйдет фильм ужасов. Им займутся компании, выпустившие «Паранормальное явление» и «Заклятие»

Dead by Daylight получит экранизацию! Канадская студия Behaviour Interactive сотрудничает с Blumhouse («Паранормальное явление») и Atomic Monster («Заклятие»), чтобы выпустить фильм по мотивам популярного онлайн-ужастика.
Сейчас компании ищут режиссера и сценариста, поэтому на скорую премьеру рассчитывать не стоит. Детали ленты пока неизвестны.
Dead by Daylight — ужастик, задавший моду на асимметричный мультиплеер. В игре команда выживших пытается скрыться от одного маньяка. Со временем Dead by Daylight обросла множеством дополнений с новыми лицензированными персонажами вроде героев Resident Evil и «Атаки титанов».
Сейчас Behaviour Interactive работает над интерактивным сериалом Silent Hill: Ascension,, где игроки смогут влиять на развитие сюжета.
- Аду Вонг показали в трейлере другой игры — Dead by Daylight. Выглядит не хуже, чем в оригинале
- Создатели хита Dead by Daylight анонсировали необычный постапокалиптический экшен
- В Dead by Daylight начался кроссовер с «Атакой титанов». Как выглядят скины Эрена, Микасы, титанов и других героев
-
Создатели хита Dead by Daylight анонсировали необычный постапокалиптический экшен
-
Брюс Кэмпбелл послал буйного зрителя, которому не понравился фильм «Восстание зловещих мертвецов»
-
В новом «Чужом» сыграет 21-летняя актриса
-
В Dead by Daylight начался кроссовер с «Атакой титанов». Как выглядят скины Эрена, Микасы, титанов и других героев
-
Аду Вонг показали в трейлере другой игры — Dead by Daylight. Выглядит не хуже, чем в оригинале
-
Красивая модель перевоплотилась в образ Китаны из Mortal Kombat и показала косплей в сексуальном костюме
-
Фанат Cyberpunk 2077: Phantom Liberty узнал, как в игре выглядит Нью-Йорк — скриншоты
-
Спустя 25 лет после выхода Half-Life неожиданно получила обновление
-
Авторы ремейка Morrowind опубликовали новые скриншоты
-
Для Steam распродают много игр с высоким рейтингом — всего за $1 можно забрать постапокалиптический экшен от Bandai Namco
-
Моддер нашел способ, как сделать камео-бойцов в Mortal Kombat 1 играбельными персонажами. Он показал геймплей за них
-
ИИ «оживил» девушек из Mass Effect, The Witcher 3, Cyberpunk 2077 и Prince of Persia. Такими они могли бы быть в реальности
-
Лучше Панам и Джуди? CDPR показала крутой косплей Чери Наулин из Cyberpunk 2077
-
Появился ТОП-10 лучших главных героев игр в истории. Первое место заняла девушка — она обогнала Геральта, Кратоса и Шепарда
-
Девушка, у которой 1,6 млн подписчиков, закосплеила взрослую Микасу из «Атаки титанов», воссоздав моменты из финала аниме
-
Халява в Турции и Аргентине — все. Steam изменил ценники в самых дешевых регионах
-
CDPR анонсировала Cyberpunk 2077 Ultimate Edition — финальное издание с DLC в комплекте
-
Показан геймплей нового шутера с графикой как в реальной жизни
-
В Cyberpunk 2077: Phantom Liberty добавили постельную сцену с самой желанной героиней — француженкой Авророй Кассель
-
Красивая петербурженка сделала косплей Минтары из Baldur's Gate 3. Получилось очень похоже