Новости Художник из Ubisoft показал, как должен выглядеть Кратос в ремейке God of War. Получилось здорово

Художник из Ubisoft показал, как должен выглядеть Кратос в ремейке God of War. Получилось здорово

Arno
Читать в полной версии

Дизайнер персонажам JN Dizon из студии Ubisoft Philippines решил осовременить Кратоса из первой God of War, вышедшей в 2005 году для PlayStation 2.

Благодаря дизайнеру можно увидеть, как Кратос мог бы выглядеть в ремейке первой части. При помощи программ Blender, ZBrush, Substance 3D Painter и Marmoset Toolbag разработчик создал высоко детализированную трёхмерную модель культового персонажа. Рендеры и видео с демонстрацией обновлённого героя JN Dizon опубликовал в своём портфолио на площадке ArtStation.

Так персонаж выглядит в игре 2005 года:

Ране автор God of War: Ragnarok рассказал, каким еще мог бы быть сюжет игры. А ещё моддер показал Дуэйна Джонсона в образе Кратоса.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Красиво, но слишком молодой, после 2018-го то 🙉

Ответить

Где ты увидел надпись 2018?

Ответить
1 год

не усмотрел) 🤣
Так что извиняйте Данил Золотухин , коли Вас обидело чем-то моё неусмотерние

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

чет он дрыщ какой то стал

Ответить
1 год

выглядит впечатляюще

Ответить

Круто вышло! Тут у него тело ближе к реальному. В новых частях он как будто тонны стероидов жрёт. Особенно в последней где его еще больше сделали...

Ответить

Один протеин.

Ответить
1 год

Даже так хорош

Ответить
1 год

Картинка с Кратосом из игры 2005 года, как вы написали, на самом деле Кратос из 3 части 2010 года! Уже ни первый раз у вас такой косяк!

Ответить
1 год

Новая модель выглядит очень хорошо, мне нравится!

Ответить
1 год

выглядит очень здорово!

Ответить
1 год

я рад, что тебе понравилось

Ответить
1 год

Круто сделано, НО:
1)как то Кратос и его клинки очень уменьшились в своих габаритах
2)какой то он совсем не бледный (объяснимо только если это моделька до всем известных событий)

Ответить
1 год

Правильно или не правильно н будет выглядеть, Ubisoft или ещё какая-нибудь компания его перерисует... Пусть, скорее сделают ремейки первой трилогии на ПК)))
Ах, мечты...

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Лучше бы работал бы над ремейком Принца Персии
-Ой посмотрите как мы рисуем хорошо
-А почему же в ремейке Принца Персии рисунок такое ху*вое?
-Ой вы не понимаете это другое

Ответить