Новости Моддер раздел близняшек из Atomic Heart и показал скриншоты с их голыми телами (18+)

Моддер раздел близняшек из Atomic Heart и показал скриншоты с их голыми телами (18+)

NDRoyal
Читать в полной версии

Это было неизбежно. Для Atomic Heart вышла NSFW-модификация, которая раздевает роботов-близняшек. Энтузиаст под ником DmgVol полностью оголил торс героинь и добавил несколько пикантных деталей.

По версии DmgVol, под металлической оболочкой прячется несколько татуировок. Некоторые геймеры не оценили идею и просят выложить мод без лишних рисунков.

Смотреть самое интересное

Также моддер приготовил альтернативную версию облика, которая наряжает близняшек в бронзово-красный купальник.

Скачать модификацию можно здесь.

Ранее пользователи Reddit пришли в восторг от фотографий Аниты Пудиковой, которая озвучила и анимировала балерин. Особенно геймерам понравились ее ноги.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 32
Оставить комментарий
1 год

до чего ж эти моддеры извращенцы, нет бы что человечье сделать, так продолжают раздевать 🤢

Ответить
1 год

глядишь эти самые моддеры сами как нудисты ходят, эксгибиционисты 🙉

Ответить
1 год

Нудисты не ходят ))) Они спокойно лежат на пляже или с другими нудистами, стараясь не отсвечивать в общественных местах. У меня нудист знакомый был, так он рассказывал, что рядом с их местом отдыха повадился какой-то онанист пристраиваться и наяривать, они его гоняли, а он убегал (продолжая себя за причинное место держать или дёргать) и обзывался на них чуть ли не грешниками и сатанистами.

А вот эксгибиционисты да... Ходят ))) Но, по статистике, эксгибиционисты самые безобидные в плане насилия девианты.

Ответить
1 год

Да знаю, разве что по пляжу ходят, размахивая своим причиндалом 🤡 у меня одноклассница, на то время еще, встретила эксгибициониста в переходе который наяривал на неё.. в итоге она его обматерила и убежала 😅

Ответить
1 год

я люблю сиськи

Ответить
1 год

Мои тоже?

Ответить
1 год

я их не видел. не могу ответить на вопрос

Ответить
1 год

А у тебя какие?

Ответить
1 год

эх..я даже не знаю как это комментировать. тут нужна шутка из футурамы от бендера..

Ответить
1 год

Обойдемся как-нибудь без твоих комментов)

Ответить
1 год

Брехня, раздетый робот выглядит так

Ответить

что не очень сексуально, как по мне

Ответить
1 год

Судя по тому как на них все фапают, то внутри они должны быть такими

Ответить
1 год

Так этого не было изначально под оболочкой. Наложить свои текстуры тоже называется раздеть?

Ответить
1 год

главное что б её не раздели

Ответить

наоборот, я хочу всех чтоб раздели

Ответить
1 год

а сам бы разделся?

Ответить
1 год

И чтобы Вовчики бегали за тобой и стреляли лазерами из своих причиндалов?

Ответить
1 год

Погоди, скоро и до неё доберутся и дадут тело супер фотомодели)

Ответить
1 год

Супер фотомодели в прошлом))

Ответить
1 год

когда уже будут новости "моддер пукнул"?

Ответить