Анонсирован выживач с открытым миром, который больше, чем в Fallout 4. Его называют смесью DayZ, The Forest и Battlefield

Разработчики из студии Samar Studio представили новую песочницу на выживание в открытом мире под названием The Front, которую называют смесью DayZ, The Forest и серии Battlefield. Авторы опубликовали дебютный трейлер с кадрами геймплея (может не отражать финального качества проекта).

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, населенном зомби-мутантами и бандитскими группировками. В другой реальности мир был завоеван тиранической империей, но некоторые люди создали сопротивление, которое с помощью передовых технологий отправляется в прошлое чтобы изменить пагубное будущее.

«На этой истерзанной войной земле игроки вступят в эпическую битву с имперскими силами, изгнанниками, головорезами и повстанцами, которая определит судьбу человечества. В своей борьбе за то, чтобы переписать судьбу мира, игроки будут исследовать руины и вражеские области, создавать оружие и снаряжение, строить базы, управлять транспортными средствами, сражаться со стихиями и грозными врагами», — говорится в описании.

В игру обещают добавить динамическую погоду, циклы дня и ночи, систему голода и жажды, прокачку оружия и снаряжения, строительство базы, а также возможность управлять различной техникой, включая танки. Открытый мир имеет площадь 36 кв. км. Для сравнения это больше чем в базовой версии Fallout 4 (9,84 кв км) и Mafia (31 кв км).

Точная дата релиза The Front пока не сообщается. Однако в Steam геймеры уже могут добавить проект в список желаемого.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
0
Комментарии 7