Новости Анонсированы презервативы с близняшками из Atomic Heart. Вот как будет выглядеть пачка — фото

Анонсированы презервативы с близняшками из Atomic Heart. Вот как будет выглядеть пачка — фото

NDRoyal
Читать в полной версии

Производитель презервативов Vizit объявил об сотрудничестве с разработчиками Atomic Heart. Компания выпустит тематический набор своих изделий с персонажами игры.

Всего будет доступно три дизайна: с блишняшками-балеринами и другими персонажами. «Бери виброробота и устраивай ей футуристичный cumмунизм», — шутит Vizit.

Atomic Heart славится обилием сексуального контента. Помимо балерин — горячие арты с ними можно посмотреть здесь, — в игре есть похотливый автомат по имени Нора, который возмутил одного из журналистов.

Наш обзор Atomic Heart доступен здесь.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Кринж только начинается...

Ответить
1 год

маркетинг он такой. первый вариант дизайна даже некрасивый вышел, что то они слабо постарались, очень мало деталей 🤡

Ответить

В прошлом году слышал как одна шмара крашенная(раньше думал нормальная тян) обсуждала эту продукцию. Она говорила, что они некачественные.

Ответить
1 год

Цвет металлик и коса вокруг вместо усиков?

Ответить

такой коллоборации конечно никто не ожидал...

Ответить
1 год

Покупайте наши резинки и у вас родятся близняшки. По моему отличная реклама для презервативов 😂

Ответить

это выглядит как что то однополое , у нас за такое Милонов накажет 🤣

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ля..я и представить не мог что доживу до дня когда начнут презики с дизайном из игры продавать. 😆

Ответить
1 год

Меня пугает название😳 Близняшки 😨

Ответить
1 год

это для тех, у кого сразу две партнёрши

Ответить
1 год

Мне нравится твоя мысль)

Ответить
1 год

или... два партнёра 😁😂

Ответить
Grendel Забанен
1 год

Пусть этот умник расскажет как их использовать с двумя партнёршами сразу. Не уподобляйся глупому человеку в его мыслях. имел неприятный опыт переписки с этим неадекватным типом.

Ответить
1 год

"- А это вам приятный бонус от нас майор Нечаев!... — Рекомендуем попробовать... — Мы в вашем распоряжении"...🤗

Ответить
1 год

Простите за прямоту, но орально уж точно не получится, не нашёл как иначе выразиться. Поэтому в остальном тоже уверенности нету.

Ответить
1 год

подключить безопасно по Type C 🤪

Ответить
1 год

В пачке будет кабель вместо гондошек? 🙂

Ответить
1 год

"Безопасный секс, а кайфа нет, я ничего не чувствую..." 🤡

Ответить
1 год

Оо! Вы видимо не смотрели трейлер про этих близняшек... 🤷‍♂️По ходу они могут сделать себе разрез почти в любом месте... Так что будьте уверенны, у них всё получится... 😉(Фотки прилагаются)

Ответить
1 год

А кстати у Каргаса уже был подобный мем, только не со всей пачкой, а с одной штукой)

Ответить
1 год

Хех... Одной штуки мало будет!... процесс может затянуться!... Эти близняшки могут быть очень ненасытные в сексе...🙃

Ответить
1 год

Даёшь презики с коммандором Шепардом и его пассиями!11!адинадин))))))))

Ответить
1 год

жесть на что только не идут ради рекламы

Ответить
1 год

странно, что ничего подобного не было с Димитреску...

Ответить
1 год

Стал бы **** в таких??

Ответить