Игровые новости Хакерша EMPRESS заявила, что она «полностью русская». Она уже взломала Hogwarts Legacy, но пока кряк находится в бете

Хакерша EMPRESS заявила, что она «полностью русская». Она уже взломала Hogwarts Legacy, но пока кряк находится в бете

leGO_kh
Читать в полной версии

Хакерша с ником EMPRESS, которая сейчас занимается взломом Hogwarts Legacy, опубликовала новый пост. В нем она заявила, что является «полностью русской». Кроме того, в своем сообщении хакерша призвала бойкотировать площадку Reddit, на которой, к слову, ранее заблокировали ее аккаунт.

«Раньше я не говорила об этом публично, но я полностью русская. Именно поэтому я на 100% защищена от любых убл***ков, которые пытаются подвергнуть меня цензуре из-за пиратства или трансов/геев», — написала EMPRESS.

Что касается Hogwarts Legacy, хакерша уже взломала в игре защиту Denuvo, но пока что кряк доступен только в рамках беты. Среди особенностей новой версии она выделяет исправленные вылеты, сбои и критические ошибки.

Ранее EMPRESS заявила, что использовала предрелизную версию игры. Примечательно, что в январе хакерша жаловалась, что Denuvo в последнее время стала практически невзламываемой.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 54
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
1 год

Теперь ее еще можно сразу отменить за то, что русская. Правда там уже коллеги по цеху начали опровергать это

Ответить
1 год

Отменить для чего?

Ответить
1 год

У русских оказывается есть защита от цензуры против пиратства и трансгендеров. Да мы с вами герои... меча и магии, или типа того. 🙂

Ответить
1 год

Мракоборцы😄

Ответить
1 год

ого, русская, вот это поворот

Ответить
1 год
Она уже взломала Hogwarts Legacy

Она сама проговорилась, что взломала предрелизную версию, после релиза дырки явно залатали. Эмпресс, как всегда в своем стиле — наобещала много, в 10 дней не уложилась, придумала про бету кряка, которую будет, видимо тестить еще год, сейчас вот, решила еще внимания отвлечь (видимо, стало меньше донатов после невыполненных обещаний). Но симпы будут продолжать заносить донаты — это главное

Ответить
1 год

А тебе что, завидно, что ей дон кидают? По факту она ломает игры. Да, не всегда, да, не всё, да, очень долго. Но факт остается фактом — за последнее время лишь она ломает Denuvo.

Ответить
1 год

Мне странно поведение людей — сначала жопят деньги разработчикам, придумывая любую причину, чтобы хоть самим себе доказать, что они не нищеброды. Потом говнятся на то, что издатели повышают цены ,но продолжают скидывать деньги на взлом этих игр. Ну ок, их дело

Ответить
1 год

Цены? Последнее время хайп не по ценам идёт, а по защите Denuvo. Многие её не переносят, даже те, кто лицензию покупал, а пираты тем более.

Ответить
1 год

было бы меньше пиратства, было бы меньше денув — издателям надо выжать максимум соков на старте продаж. Сами же привели к этому, сами же теперь этим недовольны

Ответить
1 год

Цитата Габена:
" Мы думаем, что существует фундаментальное заблуждение о пиратстве. Пиратство почти всегда связано с обслуживанием, а не с ценообразованием, — сказал он. — Если пират предлагает продукт в любой точке мира, круглосуточно и без выходных, который можно купить прямо с вашего персонального компьютера, а легальный поставщик заявляет, что продукт привязан к региону, прибудет в вашу страну через 3 месяца после выпуска в США и может быть приобретен только в обычном магазине, тогда пиратские услуги более ценны "

Ответить
1 год

Насколько хорошо стим решает проблему пиратства? Никак не решает. Значит, либо Габен сам не делает то, о чем говорит, либо это просто рекламный трюк

Ответить
1 год

Он даёт издателям и разработчикам все средства для этого))))

А они зачастую не ахти этим распоряжаются (откровенно лживая реклама, жутко забагованные на релизе игры, внутриигровые магазины за реал, завышенные цены, региональные ограничения и прочее)))))

Вот люди и не хотят платить за такое)))))

В HL Alyx Габен никаких денув не вкручивал, и она отлично продалась при этом))))))

Ответить
1 год

Уложилась же. Взлом произошёл, проводятся бета-тесты среди репакеров. На днях репаки появятся. Трансляция тестов...

Ответить
1 год

она взломала, но учитывай то что игру еще надо тестить и замести следы взлома денуво, чтобы разрабы сие дерьма не поняли как именно она взломала игру, перед тем как выклыдвать кряк в интернет

Ответить
1 год

А я разве не то же самое сказал?

Ответить
1 год

подал в таком ключе, что она должна была в течение 10 дней не секундой раньше выложить уже в инет. хотя при этом она заранее всех предупреждала, что не успевает по этом сроку.

Ответить
1 год

Ты точно мне пишешь?

Ответить
1 год

извини перепутал 🤦‍♂️ вот ему было адресовано @Lauris

Ответить
1 год

Я бы предположил, что это деза. Крайне опрометчиво с её стороны было бы подставляться под потенциальное внимание правоохранительных органов, даже если фашиствующие трихеды с реддита очень сильно её выбесили.
Но, в любом случае, правда это или нет — жду массового отказа снежинок, коричневатых праваков и особенно мышебратьев из соседней страны от взломанных Эмпресс игр. Хотя, учитывая, как много балаболов пообещало в случае победы Трампа переехать из США в Канаду, а потом почему-то не переехало — действительно массовым такой бойкот может и не оказаться. 😅

Ответить
1 год

Мне кажется, что на самом деле это всё дурь и пустая болтовня, особенно касательно упоминаемой в новости темы. Такая же чушь как "у русских есть 100% защиты против цензуры от чего-то там". Будет интересная игра, будет взлом — будут играть и репаки качать все кому не лень, независимо от всех их якобы публичных "убеждений".

Ответить
1 год

А мне показалось, что речь не технической невозможности её зацензурить, а о том, что ей плевать на мнение сжв хомячков с их попытками зашеймить за трансфобию и подобное (исходя из контекста, наверняка именно этим они и занимались, типа ко-ко-ко, зачем ты ломаешь трансфобную игру).

Ответить
1 год

Все эти трансы, фемки, блм и прочие обиженки, конечно, достали своим нытьём, "отменами" и погромами. Но нет ничего хуже во***, развязанной рф.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

фу! не проецируй на меня свои сексуальные фантазии

Ответить
1 год

Это — воплощенные в жизнь фантазии тех, кого ты защищаешь.

Ответить
1 год

Быть против, уже значит защищать?

Ответить
1 год

хех, опять ) именно у ватников сплошь комменты на тему анального секса на любых ресурах 🤷‍♂️ видимо, настолько сильно у вас этим голова заполнена, что и на всех остальных проецируете.

Ответить
1 год

Тьфу на тебя! 🤨

Ответить
1 год

Не понял. Просвети.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

И чё? При чём здесь война и всё остальное?

Ответить
1 год

По-моему, дальше уже флуд не в тему. Война, тюрьма и "сепары" тут вообще ни при чём. Один умник прежде приплёл, не пойми зачем. (Такие перлы выдаёт, могу в личку показать, здесь нельзя. Заблокировал он меня.) Уподобляясь, начинаешь тему развивать ненужную. Хочется высказаться, а ещё грошей получить, всё понимаю. Но лучше вовремя остановиться. А то всё потрут.

Ответить
1 год

Просто, слегка вымораживают такие защитнички.
Перлы в личку — это можно.

Ответить
1 год

А ты выйди в окно и не будешь видеть никакой войны. Заодно пулю сэкономишь нашим бойцам, 100 рублей тоже деньги, плюс она ещё может в тебе застрять и не попасть в захистника, который будет тобой прикрываться, неудобно получится.

Ответить
1 год

Можно и так понимать, раз она их ублюдками называет.

У наст тут грамотей пришёл, зачем-то войну припомнил. Пойди его пойми.

Ответить
1 год
зачем-то войну припомнил

Та его после 23-го ещё не отпустило. Клованы тогда, по заветам немецких рыцарей, выстроились "свиньёй" и устроили очередной интернетный контрнаступ, повсюду носились, заламывали руки и выли, как шлюхи, которых прокинули с оплатой. Некоторым, видимо, всё ещё нужно продолжение банкета. 😅

Ответить

Она может быть 100% русской и жить на Гоа, Бали, Панаме, вулкане, Луне... В общем там, где можно сказать что угодно, и ничего не бояться! Не думаю, что для неё это проблема, она явно не нищая!

Ответить
1 год

Полностью русская?
Ладно. Ломай их полностью. 🙆

Ответить

А потом окажется, что она русский трансгендер.

Ответить
1 год

И что её права никем не ущемляются за трансгендерность даже там, где об этом не ведётся неустанная пропаганда.

Ответить
1 год

Всё правильно говорит, пускай срет на всех хейтеров и занимает тем что умеет и нравится 😅

Ответить
1 год

ну она уже задолбала со своими анонсами, уже бы сделала кряк и выложила, вместо того чтобы время тратить свое и наше на этот треп.

Ответить

Сильное заявление, проверять его я конечно же не буду. Ее дело

Ответить
1 год

А как это полностью?) Есть вариант на половину или 60 процентов? Как это она узнала?)

Ответить
1 год

🙇‍♀️ Если предположить, что EMPRESS — это нифига не хакерша, а группа хакеров, то "полностью русская" — означает, что в составе только русские.
Всё — просто и логично. 🤷

Ответить
1 год

Ввиду отсутствия достоверной информации, предположить можно что угодно. 🙂

Ответить
1 год

В паспорте так и не укажешь — на 60%. 😄

Ответить
1 год

череп себе измерила по Гансу Гюнтеру 🤷‍♂️

Ответить
Sat Забанен
1 год

Прям девушка, не надо врать .

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Мамина радость, папина гордость, наша любимица 🤗

Ответить
1 год

ааа ну тогда всё встаёт на свои места теперь то понятно почему всё так плохо и так туго идёт :)))

Ответить
1 год

Очень бы хотелось пообщатся с такой девушкой и помочь в её начинаниях) Естественно анонимно личность хакерши раскрывать не стоит)

Ответить
1 год

Эта не факт. Может это и не она писала. Фейков везде полно

Ответить
1 год

и к чему это заявление было?
чтобы больше хейта на русских вылилось?

Ответить