Хакерша EMPRESS пожаловалась на сложность взлома Denuvo в Hogwarts Legacy

Хакерша EMPRESS пожаловалась на сложность взлома Denuvo в Hogwarts Legacy

Drako
13 февраля 2023, 13:41

Девушка-хакер EMPRESS сообщила о трудностях при взломе защиты Denuvo в игре Hogwarts Legacy. По её словам, это новая версия защиты под номером 17, которая создаёт уйму проблем при взломе.

Хакерша EMPRESS пожаловалась на сложность взлома Denuvo в Hogwarts Legacy

EMPRESS уточнила, что она разрабатывает новую технологию, которая поможет обойти защиту и пообещала «уничтожить» Denuvo. Однако точных сроков пока она не озвучила. Ранее она обещала взломать защиту за 10 дней.

Отметим, что в 2022 году хакерша смогла обойти защиту Denuvo в Monster Hunter Rise, а до этого взламывала и другие игры. Что касается самой Hogwarts Legacy, то обзор игры вы можете прочитать здесь. Игра вышла 10 февраля, но для неё уже создают моды.

☕️ Исполнитель роли Колобка прокомментировал инфу, что нового «Человека-Паука» перенесли в РФ из-за «Последнего Богатыря: Колобок»
    Комментарии70