Новости Разработчики Atomic Heart выложили в сеть много горячих артов с роботами-близняшками

Разработчики Atomic Heart выложили в сеть много горячих артов с роботами-близняшками

Arno
Читать в полной версии

Авторы Atomic Heart завели страницу в запрещённой в России соцсети, где начали публиковать горячие арты и фотографии с советскими роботами-близняшками. Некоторые иллюстрации были нарисованы нейросетью.

Недавно, напомним, появились оценки Atomic Heart. Мнения критиков насчёт отечественного шутера разделились — одним он понравился, другие остались им недовольны. Наш обзор проекта можно найти в отдельной статье.

Ранее ютубер показал, как отличается графика в Atomic Heart на PC и трёх консолях. А ещё в сети узнали рост роботов-близняшек.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 41
Оставить комментарий
1 год

кажется я влюбился 😍 заверните мне две

Ответить
эм, ну ладно
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Извините меня конечно мои маленькие рукоблуды, но у меня маленький вопрос, вот в голову вьелось и ни как не выпадает xD
Вот есть разные термины по типу педофил, некрофил, зоофил, так вот вопрос: "Как называют людей, которые шпилят домашнюю мебель?"🤣 Роботов же можно смело отнести к мебели😂

Ответить
1 год

Киборг филы ? ну их же сейчас толком нету, разве что прототипы какие то и то страшные. А если серьезно, то у этих двух блезнях стиль красивый с анимацией, вроде грубо выглядят и в тоже время сексуально 🤪 вот поэтому они и запомнились многим )

Ответить
1 год

Киборги это на половину человек вроде ну или биоробот. А робот это жерстянка))

Ответить
1 год

Ну робо филы, крч ты понял саму суть )

Ответить
1 год

Ну надувных кукол же шпилят =)

Ответить
1 год

И как этих людей называют?))

Ответить
1 год

Честно не знаю )) может куклофилы? Манекенщики? Сутенеры резины, любители пластика, дыролюбы пластилина... хз кароче 🤔

Ответить
1 год

филопеды

Ответить
1 год

были разные фото горячие теперь и до роботов добрались вот это поворот однако!

Ответить
1 год

месяц косплеев близняшек, готовимся парни)

Ответить
1 год

месяц рекламы сисек и жопы с элементами косплея близняшек-роботов из Атомик Херт

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

до гермионы не дотягивают.

Ответить
1 год
Авторы Atomic Heart завели страницу в запрещённой в России соцсети

Настолько запрещённой, что её даже называть нельзя?

Ответить
IBE
1 год

Кто не знает, тем оно и не надо🤭

Ответить
1 год

На кой нам эти арты? Ещё косплейщиц приведите, нехай нам жопу в экран который раз покажут... Лучше пусть игру до ума доводят. Со среднего рейтинга в 70% чтоб не меньше 90% было.

Ответить
1 год

что тебе до ума довести надо? логическое построение предложений?

Ответить
1 год

У игры невысокий рейтинг ввиду некоторых недостатков и недоработок. Прочитайте статью. Здесь недавно выходила.

Ответить
1 год

Железо тоже может быть сексуальным

Ответить
1 год

А есть видео где им поршнем детали смазвают? Друг очень спрашивает

Ответить
IBE
1 год

Поршнем смазывать детали??? Вы с другом что-то абсурдное спросили. Вам нужно искать нечто типа "Между поршнем и цилиндром проскочила искра, образуя поступательные движения".

Ответить
1 год

Вообще не важно что им там и как смазывают, и пофиг как это звучит...главное чтобы поршнем! Это друг уточняет, не я. Говорит скорее

Ответить
1 год

Подозреваю, что у них везде сплошная гладкая поверхность, как на импровизированном "лице".

Ответить

Представляю теперь сколько косплея на них будет... xD

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Это ж вроде шутка времён позднего СССР.

Ответить
1 год

вот и роботов показали перед выходом игры

Ответить
1 год

Такими близняшки были на ранней стадии разработки.
Потом их довели до ума: что-то — убрали, что-то — добавили.

🙄

Ответить
1 год

тебя в другую степь понесло, в сторону БДСМ 😅

Ответить
1 год

Майор Нечаев скрутил одну из близняшек. 🤷

😳

Ответить
1 год

Не плохо так то =}

Ответить
1 год

МММ нейросетьская лепнина!😂

Ответить
1 год

Левая или правая?))))

Ответить

Руки на стол господа!

Ответить
1 год

Ай черти, что делают!

Ответить
1 год

зачем этим роботам сиськи? они маленьких роботиков будут грудью кормить? и зачем такие пышные задницы? это же откровенные секс-боты ))) альтернативно-советская мораль допускает использование боботов для секса? ))

Ответить
Grendel Забанен
1 год

Какая ещё мораль у коммуняк? Они же геноциды устраивали. 🤡

Ответить
1 год

в советском союзе секса небыло. Это рабочие бабы.
Крестьянам землю, Мужикам роботов!

Ответить