Новости В России собрали почти 2 миллиона рублей на озвучку Hogwarts Legacy

В России собрали почти 2 миллиона рублей на озвучку Hogwarts Legacy

Arno
Читать в полной версии

Студия GamesVoice сообщила, что ей удалось собрать всю сумму на русскую озвучку Hogwarts Legacy (1 миллиона 900 тыс. рублей). На это ушло 10 дней.

Студия заверила, что собранная сумма поможет озвучить абсолютно всё: сюжетные и побочные задания, выкрики в бою и даже фоновые разговоры массовки. Выпустить озвучку постараются в текущем году.

Также GamesVoice отметила, что видит, как геймеры готовы поддерживать большие проекты, поэтому в будущем будет браться и за другие хиты.

Наш обзор Hogwarts Legacy можно найти здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

И санкции не почем!))

Ответить
1 год

все равно в стиме игру не купить для России игра вашем регионе не доступна или они себе игру переводят, игру ещё не взломали

Ответить
1 год

Спасибо за информацию. Купил вчера!

Ответить
1 год
игру ещё не взломали

Ну, на перевод тоже время нужно, так что может пиратская версия тоже успеет выйти.

Ответить
1 год

санкции не помеха. это энтузиасты, фанатский качественный перевод будет.

Ответить
1 год

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе вот что пишет

Ответить
1 год

Уже на днях взлом хакерша обещает, так что доступно будет во всех регионах))))

Ответить
1 год

ну надеемся если на днях взломает игру)

Ответить
1 год

а на секас с гермионой не хотят собрать ? мы ждем мод 🙃

Ответить
1 год

Гермиона никогда не любила секас с цветными конями вроде тебя))))

Так что жди дальше)))

Ответить
1 год

мода все равно не будет, там полно других игр которые доступные в рф

Ответить

народ молодцы , надеюсь на ждалкер два тоже наберут

Ответить
1 год

А вернут бабло если озвучка всратой выйдет?

Ответить
1 год

Это ж не покупка, обычно не возвращают. Это добровольные пожертвования на проект, в котором сам заинтересован, поэтому вносишь. Я так понимаю. Озвучку же потом продавать не будут, будут бесплатно раздавать, как обычно. А вдруг кто из жадности просто будет деньги назад требовать? 🙂

Где-то уже встречал озвучку GamesVoice. В Borderlands 2 вроде. Там хорошо озвучили. Профессионально. Не исключено, что профессиональных актёров подбирают и людей для работы со звуком.

Ответить
1 год

всё правильно. не ну если кто то захочет вернуть средства, то думаю и это можно сделать.. законы же есть их никто не отменял. да и были случаи о возврате доната у всяких там стримерах и т.д когда мелкий 10+ лет взял батину карту и задонил своему любимому стримеру, половину зарплаты)

Ответить
1 год

Не знал о таком. Вдруг массово запрашивать станут, а за всё уже уплачено. Где ж они возьмут? С малолетними, просаживающими большие суммы с родительских счетов без их ведома отдельный случай.

Ответить
1 год

поэтому они скорее всего такую сумму и поставили для сбора, потому что найдутся такие, которые захотят вернуть деньги, чтобы уж наверняка хватило финансов на разработку

Ответить
1 год

Официальные русские субтитры будут?

Ответить
1 год

они уже есть

Ответить
1 год

ну и хорошо будет норм озвучка к норм игре

Ответить
1 год

вот да давайте собирайте а я потом бесплатно озвучку скачаю и поиграю :))

Ответить