Новости Показана сверхреалистичная фигурка Арвен из «Властелина колец» от одной из самых дорогих мастерских

Показана сверхреалистичная фигурка Арвен из «Властелина колец» от одной из самых дорогих мастерских

NDRoyal
Читать в полной версии

Корейская мастерская JND Studios представили сверхреалистичную фигурку Арвен из «Властелина колец». Ценник пока не раскрывается, но, зная студию, он будет не меньше 100 тысяч рублей.

Героиня представлена в образе, в котором познакомилась с Фродо. Каждый экземпляр создается вручную с помощью премиальных материалов: силикона, стекла, настоящих волос. Масштаб — 1/3.

Скоро JND поделится свежими скриншотами Арвен и откроет предзаказы. А пока можно полюбоваться другими работами студии: миниатюрными версиями Чудо-женщины, Меры и других супергеров.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

нашли кого слепить.....орков и то интересней рассматривать было бы чем это

Ответить
1 год

реально крутые работы, будто настоящие в миниатюре ) аж самому захотелось 😆 но стоит такое удовольствие пыле сборник конскую цену, так что ну нахер )

Ответить
1 год

неплохие фигурки качественные

Ответить
1 год

Другие похожи, а Арвен нет

Ответить
1 год

В кой-то веки похожие моськи

Ответить
1 год

" силикона, стекла, настоящих волос." человеческих волос чтоль ? чет фуу такое если честно.

Ответить
1 год

Всю жизнь кукольники человеческие волосы используют . Это вообще недорогая . Посмотрите цены на авторские куклы . Мульёны

Ответить
1 год

за такие бабки пусть сами её покупают

Ответить
1 год
зная студию, он будет не меньше 100 тысяч рублей.

После таких цен желание "узнать студию" резко так снижается...

Ответить
1 год

100 к? Вы чё? Кто же такое покупает?

Ответить
1 год

Люди, которые умеют зарабатывать. Я, например, с удовольствием куплю, было бы круто, если бы Галадриель тоже сделали

Ответить
1 год
было бы круто, если бы Галадриель тоже сделали

Сперва бабки покажи.
Еще за первую не заплатил, уже про вторую чёто втирает. 🧐

Ответить
1 год

Зависть — плохое чувство

Ответить
1 год

Зависть? С моими-то — Ламбутенами, тремя Ламбаргини и недвижимостью в Ламбардии — завидовать?
Голословный вы наш! 😹

Ответить
1 год

Я думал у нас только один рогозовый мечтатель с Понивилля 😂

Ответить
1 год

Кстати... Зачем богатенький буратино, умеющий зарабатывать, крутит рулетку с играми за пару сотен рублей? 🤔

Ответить