«Не могу больше играть в это» — для Hogwarts Legacy вышел первый патч, но геймеры утверждают, что он «сломал» игру

Совсем недавно для Hogwarts Legacy вышел свежий патч, который исправил ряд багов, а также ошибок, связанных с локализацией, пользовательским интерфейсом, сохранениями и не только. Кроме того, обновление, как говорится в описании, повышает производительность и стабильность. Однако некоторые геймеры утверждают, что патч произвел обратный эффект.

Игроки жалуются на появившиеся технические проблемы в игре после патча.

«Что ж, на 4090, 13700K, 32 ГБ ОЗУ 7200 МГц и Samsung 980 Pro NVMe, я получил 120-130 FPS с ультра-графикой и ультра-трассировкой лучей в разрешении 2560x1440 с полностью отключенным DLSS и включенным DLAA. Но после патча я теперь получаю мерцающие меню и мерцающие огни при слишком частой смене сцен (например, когда бегаю по Хогвартсу между зонами загрузки, пытаясь найти сундук, который где-то пропустил). Зато пропали заикания при входе в новые зоны», — Ew.

«Игра отлично работала в течение последних 4 дней, но теперь, после того, как я установил этот новый патч, я не могу играть в нее, потому что она продолжает крашиться. Также есть странная рамка, которая выглядит как кирпичная стена вокруг экрана, когда я играю своим персонажем. У кого такие же проблемы или кто знает как их решить?», — jessicaelizabethprice.

«К сожалению, патч скачался, и с тех пор я не могу запустить игру. Панель шейдеров больше не появляется. У меня черный экран с музыкой», — brittanythorntonelizabeth.

«Раньше у меня нормально работала игра, а теперь глючит», — funkyfood.

«Игра вылетает на рабочий стол после загрузки сохранения. Не могу больше играть в это», — SteveO.

Однако проблемы наблюдаются далеко не у всех геймеров. Часть игроков сообщают, что у них ничего практически ничего не изменилось после обновления.

Напомним, Hogwarts Legacy вышла на прошлой неделе и получила высокие оценки. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9