Новости Названа самая желанная игра в Steam. Она обогнала Starfield, S.T.A.L.K.E.R. 2 и Atomic Heart

Названа самая желанная игра в Steam. Она обогнала Starfield, S.T.A.L.K.E.R. 2 и Atomic Heart

Arno
Читать в полной версии

Sons of the Forest стала самой желанной игрой в Steam. Об этом стало известно благодаря порталу SteamDB, отслеживающему статистику сервиса Valve.

Sons of the Forest возглавила топ игр, которые наибольшее количество раз добавили в список желаемого. Однако точное количество человек, которые добавили её в свой список, не раскрывается. Известно лишь, что на игру подписано 184 тысячи геймеров. Выживалка смогла обойти Starfield, Hollow Knight: Silksong, S.T.A.L.K.E.R. 2, Atomic Heart и другие ожидаемые проекты. Три месяца назад, напомним, хоррор-выживалка была на 10 месте в топе.

ТОП-10 самых желанных игр:

  1. Sons of the Forest;
  2. Starfield;
  3. Party Animals;
  4. Hollow Knight: Silksong;
  5. Manor Lords;
  6. Dark and Darker;
  7. S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl;
  8. Frostpunk 2;
  9. ARK 2;
  10. Atomic Heart .

Sons of the Fore выйдет 23 февраля в раннем доступе Steam.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий

Как то даже странно , учитывая что там не шибко много изменений в геймплее

Ответить
1 год

Ну ну)) Sons of the Forest станет лучшей выживалкой из всех что существуют. Ибо революционные технологии. Динамическая смена времени года(в первые в играх), супер крутой ИИ с невероятными проработками, потрясающая карта, крутые спутники, кооператив, вкусный набор оружия, невероятный крафт, невероятная система строительства домов( которой еще не было в играх вообще) и много-много другого.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

сыны леса первые ? лол странно я ее вообще не жду

Ответить
1 год

На вкус и цвет... Для меня сыны самая ожидаемая игра года. Помню в первую часть играл ещё с ранней альфы, очень зацепила.

Ответить
1 год

1. Hollow Knight: Silksong
2. Frostpunk 2
3. Dark and Darker
Для меня лично три игры ток в ожидании

Ответить
1 год

О! А в демку Dark and Darker поиграли?)

Ответить
1 год

Немного

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

думаешь Dark and Darker будет конкурентом EFT или будущему Pioner ? )

Ответить
1 год

То шутеры все таки, а здесь хоть какое-то разнообразия будет. Да и сравнивать тоже такое себе, EFT который не могут не как сделать и читеров выселить, а Pioner я вообще хз что от него ждать.
А так я еще прям очень очень жду Remnant 2 (чисто для кооп игры)

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

разнообразие да, но поверь что спустя время и в ней читаки будут как и в другой любой онлайн игре) мне кажется ажиотаж её спадёт при выходе Pioner она наверняка такой же будет как и эти две про лут, квесты, выживание ну и рмт естественно 😅

Ответить
1 год

Читаки везде есть, но в шутерах они самые страшные. Это 2 разные игры и 2 разных жанра Pioner и Dark, у каждого своя аудитория будет, я лично пионер не жду, так как не вижу в нем изюминки и потенциала, ну и плюс к тому же думаю выйдет сырущей неиграбельной и без контента в стиле EFT, хотя щас любая игра выходит с таким набором прелестей.

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

жанры разные но читаки вредят одинаково, что в шутерах что в других жанрах игр. Pioner скорее всего сырой это точно выйдет, возможно как EFT в начале пути на 3бт.. посмотрим)

Ответить
1 год
возможно как EFT в начале пути на 3бт

У них этот путь збт еще лет 5 точно не закончится.

Ответить
1 год

на скарим игра напоминает немного

Ответить
1 год

Ха так atomic heart нет в Стим

Ответить
1 год

есть игра с других регионах впн помощь

Ответить
1 год

Она есть даже в Украине.

Ответить
1 год

в 3 стран не доступно игра, со всех стран доступно игра

Ответить
1 год

Не удивительно что она в топе ожиданий, ибо лучше выживалки не будет, покрайней мере пока что)

Ответить
1 год

типо она лучше DayZ, 7 Days to Die, Green Hell ?

Ответить
1 год

Согласен, если говорить о лучшей выживалке 2023, то возможно, а так она мне кажется даже в топ 10 не входит по рейтингу выживалок.

Ответить
1 год

Бред, Сталкер 2 лучше

Ответить
1 год

Заезженая тема

Ответить
1 год

Ждалкер ещё не вышел, а уже скатывается.

Ответить