Хидео Кодзима рассказал, какой сериал отвлек его от просмотра The Last of Us

Популярный японский геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) недавно поделился своим мнением в социальных сетях насчет сериала «Одни из нас», созданном по мотивам игры The Last of Us.

Как рассказал Хидео Кодзима, изначально он хотел дождаться выхода всех эпизодов, но все-таки решил посмотреть первую серию. Он похвалил шоу за отличный кастинг. Однако когда геймдизайнер уже собирался смотреть второй эпизод, его отвлек другой сериал — «Шершни». Теперь он тоже сильно хочет его посмотреть.

Поскольку у меня не было членства в U-NEXT, я еще не мог посмотреть The Last of Us. Я ждал, когда выйдут все серии, но наконец-то посмотрел первый эпизод. Педро Паскаль (Pedro Pascal) вообще мой любимый актер. Отличный кастинг! Я уже собирался смотреть вторую серию, когда наткнулся на «Шершней». Теперь я тоже хочу посмотреть этот сериал.
— Хидео Кодзима

Премьера первой серии «Одних из нас» состоялась в прошлом месяце. Сериал сразу привлек к себе большое внимание. С нашими впечатлениями можете ознакомиться здесь.

Что касается «Шершней», первый сезон этого сериала дебютировал в 2021 году. Сюжет рассказывает о женской футбольной команде средней школы Нью-Джерси, которая в результате крушения самолета оказалась глубоко в лесу, где спасшиеся члены клуба должны выживать в течение девятнадцати месяцев. Шоу получило очень положительные отзывы от зрителей (7,9 баллов на IMDb).

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
-4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 26