В Steam временно бесплатным стал выживач с открытым миром, крафтом и строительством. Его можно скачать в России

В цифровом сервисе Steam временно бесплатным стал фантастический шутер на выживание с открытым миром и элементами песочницы под названием Dysterra, который доступен в раннем доступе с ноября прошлого года.

Играть бесплатно можно будет до 6 февраля. В российском регионе эта игра тоже доступна. Кроме того, сейчас на нее действует скидка 30% (стоит 360 руб). Таким образом, игроки могут оценить проект перед тем, как покупать его для дальнейшей игры.

«Терравзрыв уничтожает все в данной области. Игроки могут объединить усилия, чтобы предотвратить катастрофу. Огромный огненный столб из глубин, который впервые появился, когда человечество безрассудно вторглось в ядро Земли в поисках терразита. Собирайте ценный ресурс, стройте базу, создавайте инструменты и оружие, чтобы выжить», — говорится в описании.

В Dysterra есть одиночный режим и мультиплеер. Игроки могут создавать одежду и крафтить оружие, а также строить собственную базу. Для этого в игре предусмотрена специальная механика с большим количеством инструментов.

На момент написания новости средний рейтинг проекта составляет 61%, но последние отзывы в основном положительные.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6