ИИ нарисовал, какой будет The Elder Scrolls 6. А еще нейросеть даже рассказала сюжет игры

Что ж, похоже, искусственный интеллект уже опередил Bethesda и придумал сюжет The Elder Scrolls 6 до того, как эта игра вышла. Недавно автор YouTube-канала с ником TheArtofAi опубликовал видео об этом.

Он попросил нейросеть ChatGPT придумать сюжет для TES 6. Кроме того, ютубер также использовал Midjourney, чтобы иллюстрировать мир игры.

Так, к примеру, по выдуманному ИИ сюжету игры, главный герой получает задание раскрыть правду о давно забытом событии, сформировавшем историю Тамриэля. Персонаж отправляется к таинственным руинам, расположенным в сердце пустоши. В ходе исследования герой обнаруживает могущественную силу и древний артефакт, который способен изменить судьбу всего материка.

По мере путешествия по Тамриэлю герою предстоит найти подсказки и союзников, которые помогут ему в выполнении задания. Кроме того, на пути персонажа ожидают политические и внутренние конфликты между фракциями. В конце концов герой должен будет решить, что же делать с тем самым таинственным артефактом, способным повлиять на мир.

По данным инсайдера Тайлера МакВикера (Tyler McVicker), релиз The Elder Scrolls 6 состоится не раньше 2026-2027 года.

Напомним, ранее нейросеть попросили показать, какой будет GTA 6.

❌ Со Steam-страницы Kingdom Come 2 убрали упоминание русского языка
0
Комментарии 11