Стример в слезах извинился за просмотр эротических «дипфейков» с другими стримершами

Популярный стример Atrioc случайно засветил вкладку с эротическими «дипфейками» на своей трансляции. Как выяснилось, парень смотрел ролики с участием своих коллег по цеху — стримерш Pokimane, QTCinderella и Maya Higa.

Через несколько часов история разлетелась по сети, и Atrioc решил снова выйти в эфир, чтобы извиниться перед сообществом. По словам стримера, он много читает про нейросети, и однажды алгоритмы подкинули ему сайт с «дипфейками» для взрослых.

Мне так неловко. Это был обычный сайт, и в каждом ролике была эта реклама. Я кликнул по ней, и меня будто затянуло в кроличью нору. Мне стало болезненно любопытно, и куда-то кликнул. Это было грубо, и мне жаль.
— Atrioc

Atrioc добавил, что это были платные ролики, однако смотрел их всего один раз. В качестве доказательства он предложил опубликовать квитанцию.

Стримерши QTCinderella и Sweet Anita отреагировали на ролик с извинениями. Девушки недовольны, что кто-то пытается заработать на их внешности и призвали перестать распространять подобные «дипфейки».

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
-7
Комментарии 27