Новости Названа самая ожидаемая ПК-игра февраля в Steam. Она перегнала Atomic Heart

Названа самая ожидаемая ПК-игра февраля в Steam. Она перегнала Atomic Heart

Arno
Читать в полной версии

При помощи SteamDB удалось узнать самую ожидаемую ПК-игру февраля в Steam. При составлении топа учитывалось количество подписчиков у игр.

Топ возглавила Hogwarts Legacy — предстоящая RPG во вселенной «Гарри Поттера». На игру подписались 305 тысяч человек. Она смогла обогнать хоррор-выживалку Sons Of The Forest, космический симулятор Kerbal Space Program 2 и Atomic Heart, однако стоит отметить, что подписчиков на отечественный шутер могло быть больше, если бы Steam-версия была доступна в России.

ТОП-10:

  1. Hogwarts Legacy — 305877 подписчиков;
  2. Sons Of The Forest — 150517 подписчиков;
  3. Kerbal Space Program 2 — 140569 подписчиков;
  4. Atomic Heart — 108464 подписчика;
  5. Company of Heroes 3 — 101272 тыс. подписчика;
  6. Operation: Harsh Doorstop — 34530 подписчиков;
  7. Wild Hearts — 28628 подписчиков;
  8. Wild West Dynasty — 26401 подписчик;
  9. Pharaoh: A New Era — 26182 подписчика;
  10. Contraband Police — 23772 подписчика;

Ранее в Steam стал доступен онлайн-шутер в сеттинге Дикого запада, который делали больше трёх лет. Его можно скачать совершенно бесплатно.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год

"и космический симулятор" ?? Разве ? Может я чего то не ПОНЯл ?

Ответить
1 год

Сейчас 140569 подписчиков тебя не ПОНЯли 😂

Ответить
1 год

"и космический симулятор Atomic Heart" вот так
я об этом 🙃

Ответить
1 год

Это опечатка автора.
Прочитай свой 1ый комент как бы со стороны, тебя не однозначно ПОНЯт

Ответить
1 год

ПОНИмать ПОНЕй это особый дар, не каждый способен и не каждому дано, но те немногие избранные кто в это моГет, обретают истинное ПОНИмание всего сущего. ПОНИмаешь ??
а еще скоро ПОНИдельник. я все сказалъ.

Ответить

да фан база у него большая

Ответить
1 год

Это точно, ещё и время сейчас такое зимнее.. когда хочется немного волшебства 🧙‍♂️

Ответить
1 год

Автор статьи случайно слил детали атомик харт, ничего необычного XD

Ответить
1 год

это не удивительно фанатки потера сметут с полок всё

Ответить
1 год

в России игра не доступная

Ответить
1 год

для тех кто хочет доступная

Ответить
1 год

Так атомик Хёрт нет в Стим как с таким учётом её можно перегнать или не догнать

Ответить
1 год

Почему нет? Есть, только для России недоступен

Ответить
1 год

Народ всё никак не привыкнет к санкциям 🤪

Ответить
1 год

Тот случай, когда сами запретили для своих, а незнающие людишки потом гонят бочку на запад 🤣

Ответить

А причем здесь свои? Разработчики то да свои, но контора на Кипре находится. Как ни крути игра своя 50/50 инвесторы большинство забугорные им нужно отбить вложения любой ценой. Игра на столько же российская как продукт имеющий российский бренд и внизу надпись сделано в Китае.

Ответить
1 год

Если бы они хотели прибыли, то не блокали бы ее для рашки в стиме и тем самым продавать в вк плей.Так, что еще раз говорю они сделали это сами так, как им вк дал контракт жирный видимо.

Ответить

Вполне логичный ход желая хоть что то отбить. Ибо повторю ещё раз: "никаких своих они не бросили" им занесли денег, а чего не взять то. Они всячески открещиваются что имеют какое то отношение к России, чтобы это не отразилось на продажах, есть вероятность что им пришлось бы и бесплатно игру в стиме заблокировать.

Ответить
1 год

Они ни как не открещивались, если у них эксклюзивный контракт с вк! Это тоже самое, когда другие заключали контракт с эпиками и не продавая в стиме. Так, что это только их решение не продавать своим в стиме и санкции здесь не причем, а даже наоборот эта возня с санкциями им только в плюс, так как они могут мол ссылатся на них, но здесь просто банальный контракт с вк.

Ответить

Открещиваются, открещиваются они за границей всячески высказывают что никакого отношения к России не имеют. Это мы здесь что то навыдумывали что раз советский союз и есть разрабы из России то значит наши, а на деле не фига подобного.

Ответить
1 год
Любопытно, на это как-то повлияли сумасшедшие активисты, что требуют бойкотировать игру из-за высказываний Роулинг 🤔
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

ну с нынешними ААА проектами — это как сыграть в русскую рулетку: стрельнет/не стрельнет?

Ответить