Звезду сериала «Уэнсдэй» обвинили в сексуальном насилии. Он якобы домогался до девушек и отправлял голые фото несовершеннолетним

В сети разгорается очередной скандал на тему сексуальных домогательств. Несколько девушек обвинили 21-летнего актера Перси Хайнса Уайта (Percy Hynes White), сыгравшего Ксавье Торпа в сериале «Уэнсдэй», в изнасиловании.

Сообщается, что Уайт устраивал вечеринки и спаивал девушек в период от 17 до 20 лет. Пользовательница Twitter под ником @milkievich заявила, что актер домогался до нее, когда она была пьяна. По словам пострадавшей, она обратилась в полицию, но ее показания не приняли.

Также @milkievich сообщила, что Уайт отправлял обнаженные фотографии несовершеннолетним.

Еще одна девушка написала: «Знать, что он сделал со мной и другими женщинами, отвратительно». Также она выложила скриншот переписки с актером, где он извиняется за прошлые события.

Пользовательница @desireeecameron пожаловалась, что Уайт «позволил изнасиловать ее в своем подвале». Она добавила, что в тот момент он больше переживал о полиции, а не о ее самочувствии.

@milkievich ретвитит доказательства в виновности актера на свою страницу. Также в сети завирусился хэштег #cancelpercy («#отменитьперси»).

Актер пока не отреагировал на случившееся, но закрыл комментарии у себя в Instagram (принадлежит компании Meta, признана в РФ экстремистской организацией).

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
-4
Комментарии 25