Новости «Большевистская версия BioShock»: много нового геймплея Atomic Heart

«Большевистская версия BioShock»: много нового геймплея Atomic Heart

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети спало эмбарго на свежие материалы по Atomic Heart, которая выйдет 21 февраля. Многие издания, включая IGN и GameSpot, опубликовали геймплейные отрывки и поделились своими впечатлениями от шутера.

Напомним, что наше превью Atomic Heart вы можете прочитать здесь.

Журналист IGN высоко оценил Atomic Heart, назвав ее «большевистской версией BioShock». Похвалы удостоилась брутальная боевая система, необычный мир и саундтрек Мика Гордона (Mick Gordon).

В минусы записали словоохотливого главного героя, который напомнил журналисту «четырнадцатилетнего фаната Fortnite».

Ранее разработчики показали одного из боссов игры — «нежную и милую» роболеди Наташу.

Atomic Heart выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра будет бесплатной для подписчиков Game Pass.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 42
Оставить комментарий
1 год

Надеюсь что EMPRESS ненавидит русских и назло им разломает её в день релиза, очень мне жалко 2.5 килобайта денежек )

Ответить
1 год

Таки исключительно из ненависти... 🙂

Ответить
1 год

Из классовой ненависти к капиталистам!

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

надо привыкать ( , печалька (

Ответить
1 год

Желаю твоим работодателям или заказчикам размышлять также.

Ответить
1 год

Попробую перевести. Когда вы выполняете свою рабоу, ваши работодатели будут думать так же " жалко денюжек за работу ему давать"

Ответить
1 год

,а у Вас и винда лицензионная что ли? как можно отдавать деньги за то что нельзя потрогать руками/положить в карман?

Ответить
1 год

Айтишники вышли из чата

Ответить

Очередные размышления школьника. Мама деньги не дает на игрушки? Поэтому довольствуешься пиратками. Ахахаха

Ответить
Комментарий скрыт

Еще скажи, что у тебя первым в СССР был компьютер)))

Ответить

А может она сама россиянка и коммунистка? И наоборот специально её ломать не будет? :D

Ответить
1 год

А пока мы все живём при капитализме, единственные убеждения, останавливающие хакера от взлома, — это доля продаж от игры. В остальном же её безвозмездная общемировая деятельность — это уже так коммунистически и интернационально. 🙂

Ответить
1 год

Мда а чегой то всё на не нашем, одни чужеземные обзоры

Ответить
1 год

Так как тот рынок более платёжеспособен

Ответить
1 год

У говорящих на русском обзорщиков денег даже на игру нету? Да ладно...

Ответить
1 год

Так игра ещё не вышла. Как только выйдет, рускоговорящие каналы её купят и снимут обзоры.

Ответить
1 год

Тогда не понял про более платёжеспособный рынок. Может ещё английский более распространён и международен.

Ответить
1 год

Сейчас они в основном на английском анонсы и тизеры постят. Потому что после релиза будут ставить на американский рынок, как раз из за платёжеспособности тех игроков. И ещё. не живу ни в России, ни в США, так что утверждать ничего не могу, но кажется что там более охотно покупают игры, а не пиратят их чем в РФ

Ответить
1 год

Почему кажется? Больше всего на консоли покупают, судя по статистике. Или на консолях пиратить нельзя?

Ответить
1 год

Не знаю как на других консолях, но на PS4 пиратство работает через пень колоду. Работает только если поставить хакнутую прошивку поверх версии 9.00 (игры требующие более новые версии запустить не получится, при перезагрузке слетает, интернета нет, игры с ранних приставок можно запустить только через эмулятор в линуксе (его можно оказывается тоже поставить). Ещё и если сони заподозрит в махинациях, то заблочит акк.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а где конкретно действие игры будет происходить ? В Москве или где ?

Ответить
1 год

в СССР — наша нынешняя Россия сейчас.
п.с так и до релиза всю игру спойлернут со своими видосами, нехорошие люди

Ответить
1 год

Если бы. Был бы сейчас СССР, жили бы куда интереснее🙃

Ответить
1 год

дело не в табличках СССР, РФ, РОССИЯ, РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, РУСЬ, ТАРТАРИЯ и так далее!

дело в людях, а я напомню, всё, что происходит в РФ сейчас — это дело рук "бывших" советов, большевиков, как верхушки, так и низов в виде населения!

поэтому ничего бы не изменилось в лучшую стороны будь сейчас совок!
а если людей изменить сверху и снизу, то и при РФ было бы здорово!

Ответить
1 год

Казахстан ССР вроде бы. Там еще Арктику с Алтайскими горами упоминают, думаю это из первых концептов взято, либо небольшими коридорными мисками подадут что то из.
В общем, не Москва и не метро.🙃

Ответить
1 год

Вообще плевать на мнение эти IGN и прочего хлама, они о России ничего не знают, тем более о том времени, так как в крови у них совсем другая кровь, эту игру думаю всех ближе и лучше поймут только Русские (СССР граждане)

Ответить
1 год

Но в СССР жили не только русские, но и другие национальности

Ответить
1 год

и много их было? я имею в виду именно за рубеж, а не те Страны, что входили в состав СССР 😉

Ответить
1 год

Не совсем понял вопрос. Перечислить национальности которые входили в СССР помимо тех чьи страны входили в СССР?

Ответить
1 год

ну типа того, о каких других национальностях ты говорил? понятное дело, что должны быть те, кто не был в составе СССР )

Ответить
1 год

Вот статья на вики о переписи в 1939, с подробным перечнем национальности

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_(1939)


(привёл бы ссылки на сами документы, но источники без впн не открываются)Но вот 10 первых мест в порядке убывания: русские, украинцы, белорусы, казахи, узбеки, татары, евреи, грузины, азербайджанцы и армяне

Ответить

Наконец-то буржуи познают пользу коммунизма и станут большевиками. 🙂

Ответить
1 год

Вопреки занимаемому общественному классу, откажутся от денег, от собственности, от власти. Всё, что нажито непосильным трудом..., как говорится. Сами, добровольно. Станут жить как все — от зарплаты до зарплаты. Как простые работяги. Беспрецедентный невероятный случай. 🙃 Зато наоборот — запросто. Привет, девяностые.

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт

Я бы и дальше продолжил дискуссию на эту тему, но мне бан могут влепить. :D К тому же здесь не место для политики. Если хочешь пиши в личку, а тут сообщения удалю.

Ответить
1 год

Будет несправедливо. Хотя, тут больше про историю нашей бывшей страны советской. Всё в тему записи, в оффтоп не ушли, по-моему.

Ответить

Лучше не испытывать судьбу! Вдруг модератор встал не стой ноги сегодня и сейчас очень злой? А тут я ему подвернусь. 🤣

Ответить
1 год

Давно бы в ЛС перешли😑

Ответить
1 год

Даже если политота по теме новости, её удалят (проверено не один раз)

Ответить
1 год

чего эти обзорщики в наши то игры вдруг играю они же не хотят с нами ничего иметь общего особенно с совком :))

Ответить