Несколько дней назад «МегаФон» представил новый бренд мобильной техники Fontel, под ним будут выпускаться кнопочные телефоны. Пока что есть только одна модель Fontel FP200, но в течение года обещают увеличить число до 8 версий.
Этот телефон работает на платформе Spreadtrum SC6531E, сейчас эти чипсеты называются Unisoc. Они впервые появились на рынке 10 лет назад и используются в дешёвых телефонах. Однако, как оказалось, даже на них можно запустить DOOM. Инструкция по запуску находится здесь, хотя процедура требует определённых знаний и умений. Также отметим, что это портированная версия, а не оригинал 1993 года, однако сам факт возможности запустить игру примечателен.
Помимо этого, телефон умеет воспроизводить музыку. Также в нём есть фонарик.
Отметим, что ранее DOOM запустили на «голографической» ёлке, которую использовали в качестве импровизированного дисплея.
- Энтузиаст запустил DOOM на «голографической» ёлке
- В оригинальной DOOM создали настоящий калькулятор
- Фанаты превратили Doom в полноценную игру про Бэтмена и показали результат. В ней есть боссы и можно ездить на бэтмобиле
-
Фанаты превратили Doom в полноценную игру про Бэтмена и показали результат. В ней есть боссы и можно ездить на бэтмобиле
-
Автор российского хоррора ILL выложил пугающую короткометражку с мутантом. Она впечатлила даже разработчика Doom Eternal
-
Энтузиаст запустил DOOM на «голографической» ёлке
-
В оригинальной DOOM создали настоящий калькулятор
-
Моддер превратил Minecraft в Doom Eternal: стрельба с двух рук и враги с пушками
-
В Steam вышла гонка с открытым миром, продвинутым тюнингом и реалистичной физикой. Её делали 5 лет
-
В сеть неожиданно слили отменённый мультик про Скуби-Ду. В нëм засветилась Харли Квинн
-
Геймер построил в Sons Of The Forest настоящий небоскреб, в котором 50 этажей — видео
-
У The Sims появился конкурент — анонсирован новый симулятор жизни от Paradox Interactive
-
Дженну Ортегу из популярного сериала «Уэнздей» показали в образе новой Лары Крофт. Получилось горячо
-
Авторы ремейка Silent Hill 2 показали обновленную медсестру. Ее оставили такой же сексуальной
-
Россиянка показала дразнящий косплей профессора Чесноук из Hogwarts Legacy
-
Bethesda раскрыла точную дату выхода Starfield
-
93% рейтинга: в Steam вышла песочница с открытым миром и управляемым транспортом в сеттинге СССР
-
Россиянка, сыгравшая близняшек в Atomic Heart, рассказала, как относится к играм
-
Шреддера из «Черепашек-ниндзя» добавят в Call of Duty. Разработчики уже показали видео с ним
-
В Hogwarts Legacy добавили Волан-де-Морта и показали геймплей. Выглядит реалистично
-
Девушка пробилась в топ Reddit, показав собственную версию Цири из The Witcher 3. Получилось очень мило
-
«Властелин колец: Возращение короля» потерял звание самого награжденного фильма в мире
-
Назван худший фильм 2022 года — объявлены победители антипремии «Золотая малина»