Авторы Hogwarts Legacy раскрыли актера, сыгравшего директора Хогвартса. Это звезда «Миссии невыполнима» и «Пацанов»

Премьера Hogwarts Legacy, новой игры по вселенной «Гарри Поттера», становится все ближе, а новых деталей — все больше. Разработчики выпустили новый ролик, в котором официально представили актера, который сыграл директора Хогвартса. Роль досталась Саймону Пеггу (Simon Pegg), который известен по «Типа крутым легавым», «Пацанам» и «Миссии невыполнима».

Голосом знаменитости заговорит Финеас Найджелус Блэк — прапрадедушка Сириуса и выпускник Слизерина. Пегг описывает Финеаса как напыщенного и равнодушного эгоиста, который согласился стать директором только ради престижа.

Он немного идиот. Думаю, что единственный урок, который студенты и игроки получат от Финеаса Найджелуса Блэка, — это не быть Финеасом Найджелусом Блэком.
— Саймон Пегг

Что до заместителя директора, то ей будет Матильда Уизли. Ее сыграет британская актриса Лесли Никол (Lesley Nicol). Учитывая, что Матильда наверняка училась в Гриффиндоре, она наверняка будет часто пререкаться с Финеасом.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля на PC, Xbox Series X/S и PS5, 4 апреля на Xbox One и PS4 и 25 июля на Nintendo Switch.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
0
Комментарии 6