На ПК вышла вампирская онлайн-RPG с контентом для взрослых, которую делали больше 6 лет

В раннем доступе Steam стала доступна Shadow's Kiss многопользовательская вампирская RPG с открытым миром, которую делают уже больше 6 лет. Игру анонсировали ещё в 2016 году — тогда вышла первая альфа-версия.

Действия Shadow's Kiss разворачиваются в вымышленном городе Сан-Чиприано — игроки окажутся в мире, наполненном готическими вампирами, охотниками в стиле стимпанка, некромантами, викторианскими призраками и мертвецами. К особенностям проекта авторы отнесли систему запугивания, союза и дипломатии, необычные пошаговые бои, возможность воспитовать истощенных смертных в качестве рабов-вампиров, а также систему некромантии, заставляющую ходячих мертвецов служить главному герою.

В текущей версии геймерам доступны 30 уровней, а также большинство основных функций и механик. В раннем доступе игра пробудет от одного до полутора года — за это время разработчики планируют завершить основной сюжет, увеличить размер мира и улучшить техническое состояние проекта.

В Steam указано, что в Shadow's Kiss присутствует сексуальный контент, включая наготу и возможность соблазнять второстепенных персонажей.

Сейчас проект стоит 880 рублей. После релиза цена увеличится.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
-2
Комментарии 13