Новости Исполнитель роли Соколиного глаза актер Джереми Реннер попал в больницу. Его состояние критическое

Исполнитель роли Соколиного глаза актер Джереми Реннер попал в больницу. Его состояние критическое

Drako
Читать в полной версии
Продолжение: Джереми Реннер перенёс операцию и уже опубликовал первое фото в социальных сетях

В сети появились данные о том, что звезда «Мстителей» (The Avengers) Джереми Реннер (Jeremy Renner) попал в больницу. Причины неизвестны, однако это произошло во время расчистки снега 1 января.

Сообщается, что 51-летний актер находится в критическом состоянии, однако при этом оно стабильно. Представитель актёра заявил, что Реннер находится в окружении своей семьи, а в госпитале ему обеспечивают должный уход.

Суть в том, что несколько недель подряд в США бушует сезонный шторм, из-за чего в некоторых штатах наблюдаются снежные заносы и другие проблемы.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

Здоровья ему!

Ответить
1 год

Видимо питуну не понравился фильм

Ответить
1 год

ого! вот кто, кто а от него такого не ожидал

Ответить
1 год

тоже, не знал об таком состояние актёра

Ответить
1 год

Никто не застрахован от несчастного случая.

Ответить
1 год

Согласен. Просто удивительно, что про него мало что слышно было, а тут на тебе 😯

Ответить
1 год

Хоть я ненавижу Марвел, но этому челу я по-человечески желаю держаться и здоровья

Ответить
1 год

Он не только в марвел играет. Он и без этого отличнфй актёр

Ответить
1 год

в жизни всякое бывает

Ответить
1 год

Ага

Ответить
1 год

Желаю ему поправится. Даже интересно как мог при расчистке снега так повредиться, с крыши что ли упал. Хотя при очень плохом везении можно и подскользнувшись коньки отбросить

Ответить
1 год

Вот конкретно эта молчанка на тему причины и навевает мысли о том, что она довольно "непрезентабельная" для общественности. Например, был бухой...

Ответить
1 год

Ну вариант, что среди снега мог быть замерший кусок льда?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

че сосулька на голову упала чтоль ? ну заменят если что.

Ответить
1 год

Мдеее, ну голова предмет не поддающийся логическому объяснению, а если говорят, поддается, то шлите их по всем известному адресу, да и она замене не подлежит.

Ответить
1 год

Ну с учетом, что у них там со снегом лютейший трындец, то вполне возможно, что снег упал на голову или поскользнулся неудачно. Буду надеяться на хорошее.

Ответить
1 год

Здороаья актёру!!!

Ответить
1 год

Еще и Кен Блок на снегоходе размотался

Ответить
1 год

Здоровья соколиному глазу.

Ответить