Новости CD Projekt RED выпустила патч для ремастера The Witcher 3, который улучшил оптимизацию

CD Projekt RED выпустила патч для ремастера The Witcher 3, который улучшил оптимизацию

Arno
Читать в полной версии

ПК-версия ремастера The Witcher 3: Wild Hunt, которая подверглась критике из-за плохой оптимизации, получила первый патч. В Steam он весит 2,2 ГБ.

Речь идёт о небольшом обновлении, которое должно улучшить стабильность и производительность некстген-версии, а также устранить баг с оверлеями GOG и Steam. Авторы отметили, что на этом патче они не остановятся — сейчас команда работает над новыми обновлениями, которые улучшат RPG на всех платформах. Также CD Projekt RED сообщила, что ремастер стал доступен в сервисе Origin.

Ранее вышла официальная короткометражка с предысторией третьего «Ведьмака», героев которой сыграли косплееры. А ещё в ремастере нашли секрет, связанный с Cyberpunk 2077, но его пока не разгадали.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 год

Во-о, сейчас подкачают оптимизацию, и вообще конфетка будет)

Ответить

сексуальная?:

Ответить
1 год

Почти)

Ответить
1 год

вот теперь можно пробовать что и как там

Ответить

откупорить ее?

Ответить
1 год

смотря что ты подразумеваешь под этим словом 😲

Ответить
1 год

Тестеров не завезли?) Ну ты пафосной темой ап делаешь, на весь мир фанфарами... И опять обосрались? Почему нельзя сделать хорошо, как сделали возьмака того же?

Ответить

Сразу после релиза Ведьмака 3 в нем тоже были различные проблемы, баги, вылеты (особенно на консолях). Точно так же патчи выпускались начиная с самого выхода (патч первого дня)... Лично я не могу назвать действительно большие проекты без каких то проблем на старте.

Ответить
1 год

Ну вот и вопрос: а зачем выпускать то, что потом таблетками пичкается?

Ответить
1 год

Потому что на тестовых устройствах всё может быть хорошо, но на релизе у игроков с другим железом начинаются проблемы

Ответить
1 год

Не, спасибо, мил человек, это я понял. Просто что мешает затестить на разных конфигах? Ведь даже люди с 4090 охреневают и на процах последних. Ну неужели авторы сия творения не могли догадаться, что пуканы геймеров на топ железе взорвутся?))) Значит их топят по скоростям и желанию прибыли, в ущерб нам, простым игрокам)))

Ответить
1 год

Моя теория в том что имеют значения не только лишь проц с видеокартой но и тип оперативной памяти, вид жёсткого диска и т.д. может поэтому не могут собрать все сборки для тестов

Ответить
1 год

Никогда ещё не видел в системных требованиях указаний к типу оперативной памяти. Только размер.

Ответить