ПК-версия ремастера The Witcher 3: Wild Hunt, которая подверглась критике из-за плохой оптимизации, получила первый патч. В Steam он весит 2,2 ГБ.
Речь идёт о небольшом обновлении, которое должно улучшить стабильность и производительность некстген-версии, а также устранить баг с оверлеями GOG и Steam. Авторы отметили, что на этом патче они не остановятся — сейчас команда работает над новыми обновлениями, которые улучшат RPG на всех платформах. Также CD Projekt RED сообщила, что ремастер стал доступен в сервисе Origin.
Ранее вышла официальная короткометражка с предысторией третьего «Ведьмака», героев которой сыграли косплееры. А ещё в ремастере нашли секрет, связанный с Cyberpunk 2077, но его пока не разгадали.
- Моддеры прокачают графику ремастера The Witcher 3
- CD Projekt RED раздаёт подарок игрокам в The Witcher 3
- CD Projekt RED отреагировала на плохую оптимизацию ремастера The Witcher 3
-
CD Projekt RED отреагировала на плохую оптимизацию ремастера The Witcher 3
-
Парень показал собственную версию Цири из The Witcher 3 в 3D. Сотрудники CD Projekt RED быстро отреагировали на его работу
-
Моддеры прокачают графику ремастера The Witcher 3
-
CD Projekt RED раздаёт подарок игрокам в The Witcher 3
-
Моддер еще сильнее прокачал графику в The Witcher 3. Его мод уже скачали 5 тыс раз и показали, насколько красивее все стало
-
Звезда «Сверхъестественного» в шутку возмутился, что HBO не платит ему деньги за сериал The Last of Us
-
Художник из Ubisoft показал, как должен выглядеть Кратос в ремейке God of War. Получилось здорово
-
Йеннифэр из The Witcher 3 показали в виде реалистичной раздеваемой куклы для взрослых. Ее рост 168 см
-
Показана 40-сантиметровая фигурка близняшек из Atomic Heart. Героиням зачем-то увеличили грудь
-
Парень изменил дизайн Рафаэля из «Черепашек-ниндзя», сделав его больше похожим на реальную рептилию
-
ИИ показал аниме-версии Трисс Меригольд, Цири, Йеннифэр и ещё 8 персонажей «Ведьмака»
-
Появилось свежее изображение нового мультика про Черепашек-ниндзя. Скоро могут показать трейлер
-
Вышел тизер нового мультика про Черепашек-ниндзя. В нём показали Леонардо, Рафаэля и Микеланджело
-
Спустя 18 лет в сети узнали о новом секрете в Half-Life 2
-
В Steam стали временно бесплатными сразу 2 популярные игры с высоким рейтингом. Но лишь одна из них доступна в России
-
Авторы ремейка Silent Hill 2 показали обновленную медсестру. Ее оставили такой же сексуальной
-
Россиянка, сыгравшая близняшек в Atomic Heart, рассказала, как относится к играм
-
В Hogwarts Legacy добавили Волан-де-Морта и показали геймплей. Выглядит реалистично
-
Девушка пробилась в топ Reddit, показав собственную версию Цири из The Witcher 3. Получилось очень мило
-
Capcom зацензурила Аду Вонг в ремейке Resident Evil 4