В Steam временно бесплатными стали сразу несколько AAA-игр. Но в России только две из них можно скачать

В Steam стали временно бесплатными сразу четыре крупных проекта, однако часть из них недоступна в России. Речь идет о Call of Duty: Modern Warfare 2, Assassin's Creed Valhalla, New World и EA SPORTS FIFA 23.

Call of Duty: Modern Warfare 2 (только мультиплеер) — военный шутер от первого лица, в котором геймерам доступны несколько режимов и большой выбор вооружения. Среди особенностей Activision выделяет новую механику применения оружия, передовой ИИ и обновленную систему оружейного тюнинга.

Страница Call of Duty: Modern Warfare 2 в Steam. Играть бесплатно можно до 19 декабря. Проект недоступен в РФ, а поэтому для игры потребуется аккаунт стороннего региона.

Assassin's Creed Valhalla — приключенческий экшен с открытым миром, в котором игрок сможет почувствовать себя легендарным викингом. В ходе прохождения геймерам предстоит сражаться с саксами, захватывать крепости, усиливать свое влияние и развивать собственное селение.

Страничка Assassin's Creed Valhalla. Играть бесплатно можно до 19 декабря. Эта игра тоже недоступна в РФ.

New World — масштабная MMO с открытым миром, в которой игроки выступают в качестве искателей приключений, потерпевших кораблекрушение на таинственном острове Этернум. Есть как PvP, так и PvE-составляющая. Проект недоступен для покупки в РФ, но принять участие в акции можно.

Страничка New World в Steam. Играть бесплатно можно до 19 декабря.

EA SPORTS FIFA 23 — футбольный симулятор, в котором геймерам доступны свыше 19 тысяч футболистов, 700 команд, 100 стадионов и 30 лиг.

Страница EA SPORTS FIFA 23 в Steam. Играть бесплатно можно до 19 декабря. Проект недоступен для покупки в РФ, но принять участие в акции можно.

О том, как пополнить баланс кошелька и играть в игры в Steam, недоступные в России, можно узнать здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
-8
Комментарии 10