Вышла новая RPG про славянское фэнтези с прокачкой, нелинейным сюжетом и Бабой-Ягой. Геймеры в Steam ее уже оценили

Студия The Parasight выпустила приключенческий RPG-экшен от первого лица под названием Blacktail, которая рассказывает о молодой Бабе-Яге. Геймеры уже успели оценить проект в Steam.

На момент написания новости рейтинг Blacktail составляет 78%.

Вот что пишут об игре геймеры:

Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире, вдохновленном славянской мифологией. Однажды юную девочку, которая впоследствии и станет Бабой-Ягой, обвинили в колдовстве и выгнали из дома. После этого она отправляется в лес, где ее ждут приключения.

В ходе прохождения геймеры сами смогут принимать решения, определяющие характер персонажа. Можно стать доброй защитницей леса, либо же отыгрывать роль злодейки, вселяющей ужас во всех, кто приблизится к ней.

В игре есть прокачка умений, магия, крафт, нелинейный сюжет и несколько концовок. В бою можно использовать как лук со стрелами, так и всевозможные заклинания.

Купить Blacktail в Steam можно за 880 руб с учетом скидки 20% (действует до 5 января). Проект также продается в Epic Games Store, PS Store (PS5) и Xbox Store (Xbox Series X/S). Геймплей можно посмотреть здесь.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7