В Steam вышла игра от российской студии про семейное застолье. У неё 75% положительных отзывов

Российская студия Sever выпустила в Steam игру под названием «Праздник» (The Feast). Игра позиционируется как короткая и напряженная драматическая постановка, которую можно пройти примерно за полчаса.

Описание игры гласит, что проект поднимает современные злободневные темы, а также предлагает различные варианты развития событий.

Этим вечером Ксения пришла проведать свою мать — но неожиданно обнаруживает в ее квартире целое застолье с гостями. Она даже не догадывается, чем теперь обернется это странное торжество.

Вам отведена главная роль в этом спектакле на острые и современные темы. Вы должны пережить мучительный вечер, где за каждым вашим поступком будут наблюдать, а неосторожное слово может дорого вам обойтись. От того, как вы ведете себя за ужином, зависит судьба всех собравшихся. Выдержите ли вы этот жестокий праздник? Сохраните ли рассудок, совесть и саму жизнь?

Пользователи в комментариях отмечают, что игра прекрасно отражает современные российские реалии. Хотя некоторые высказываются негативно и сравнивают проект с предыдущей игрой — «Жизнь и страдания господина Бранте» (The Life and Suffering of Sir Brante).

Новинку можно купить здесь.

🤩 Так выглядит первая крупнобюджетная игра от разрабов мобильных Shadow Fight и Vector — Spine
-1
Комментарии 9