В Steam временно стали бесплатными 2 игры — спин-офф Crossfire и жестокий средневековый экшен

В Steam временно стали бесплатными 2 игры — спин-офф Crossfire и жестокий средневековый экшен

Vladislav Nikolaev
9 декабря 2022, 17:42

Традиционно под конец недели в Steam запустили бесплатные выходные. На этот раз в акции приняли участие Crossfire: Legion и Chivalry 2. Сыграть в них бесплатно можно до 12 декабря 21:00 по московскому времени.

Crossfire: Legion является тактической стратегией в реальном времени. События игры разворачиваются в будущем, когда три господствующие фракции («Новый предел», ««Черный список» и «Мировая угроза») развернули ожесточённую войну. Игрокам доступны 66 уникальных юнитов, 9 командиров, 15 сюжетных миссий и несколько PvP-режимов. Игру, к слову, нельзя купить в российском Steam, но можно принять участие в акции. Страница в Steam.

Chivalry 2 представляет собой средневековый онлайн-экшен от первого лица. Геймерам доступны 4 класса, 12 подклассов и несколько режимов — от дуэлей и осад замков до масштабных битв на 64 игрока. До 22 декабря проект продаётся со скидкой 50% за 599 рублей. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😼 Самая загадочная игра на сегодня: анонсирован хоррор про котика, «смотрящего в темноту»
    Об авторе
    Комментарии15