«Самый красивый фильм, который я когда-либо видел» — новый «Аватар» привел в восторг первых зрителей

В Лондоне состоялся показ долгожданного фильма «Аватар: Путь воды». В сети уже появились первые реакции от тех, кому посчастливилось одними из первых увидеть эту кинокартину. В основном все остались в восторге от новой работы Джеймса Кэмерона (James Cameron).

Это нескончаемое визуальное зрелище. Это более сложная история, чем первая, с сильными эмоциями. Однако персонажи могли бы вырасти еще немного. Это определенно долгий фильм с невероятными визуальными эффектами и методами, которые являются лучшими в формате 3D.
— Брэндон Дэвис (Brandon Davis)
Это самый красивый фильм, который я когда-либо видел. Эти впечатления нужно получить при просмотре на большом экране и в 3D. Мне очень понравилось, и я не могу дождаться, чтобы посмотреть его снова. Это шедевр с точки зрения технического волшебства. Просто мой любимый фильм года.
— What's On Disney Plus
«Аватар: Путь воды» невероятен. Я понимала, что Джеймс Кэмерон поднимет планку с помощью эффектов, но эти визуальные эффекты просто сногсшибательны. Один потрясающий кадр за другим.
— Перри Немирофф (Perri Nemiroff)
Итак, что понравилось и не понравилось. Хорошей новостью является то, что 3D снова в полном порядке, а экшен-составляющая просто невероятная (особенно в финальном акте). Но многие сюжетные линии ощущаются так, будто они должны остановиться и снова начаться, а еще частота кадров мне показалась слишком высокой.
— Амон Варманн (Amon Warmann)
Я почти уверен, что Джеймс Кэмерон снимал фильм «Аватар: Путь воды» на другой планете. Фильм совершенно потрясающий и захватывающий. Он долгий, но я был полностью увлечен на протяжении всего сеанса. Как и «Аватар» 13 лет назад, этот фильм является кинематографическим достижением и настоящим событием, которое обязательно нужно увидеть!
— Джозеф Декельмайер (Joseph Deckelmeier)

Напомним, ранее своими впечатлениями поделились главные звезды фильма «Аватар: Путь воды». Хронометраж составляет 190 минут (первая часть длится 162 минуты, а режиссерская версия — 178 минут).

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 16