«Я хранил этот кадр почти 15 лет» — появилось фото костюма главного злодея из отмененного «Человека-паука 4» с Тоби Магуайром

Иллюстратор Кен Пендерс (Ken Penders) спустя почти 15 лет опубликовал фото костюма Стервятника из отмененного кинокомикса «Человек-паук 4» Сэма Рэйми (Sam Raimi), в котором главную роль должен был вновь сыграть Тоби Магуайр (Tobey Maguire).

Стервятник в комиксах

«Еще до того, как Sony попрощалась с Тоби и Сэмом, работа над “Человеком-пауком 4” фактически началась, и я посетил друзей, которые работали над костюмом Стервятника, предназначенным для актера Джона Малковича (John Malkovich). После отмены производства все материалы были сданы. Я хранил этот кадр почти 15 лет», — заявил Кен Пендерс в своих социальных сетях.

Джон Малкович

Роль Стервятника в «Человеке-пауке 4» должен был исполнить Джон Малкович. Примечательно, что всего за сутки до отмены фильма актер лично подтвердил свое участие в нем. В итоге в 2011 году вышел полный перезапуск «Новый Человек-паук», в котором история Питера Паркера началась сначала, а главную роль исполнил Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield).

Что касается Стервятника, он все же появился в серии фильмов о Паучке. В 2017 году вышел кинокомикс «Человек-паук: Возвращение домой», в котором роль злодея сыграл Майкл Китон (Michael Keaton).

Стервятник Майкла Китона

Напомним, год назад состоялась премьера «Человека-паука: Нет пути домой». Именно в этом фильме зрителям впервые показали сразу трех Питеров Паркеров вместе, которых сыграли Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд и Том Холланд (Tom Holland). С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

Кстати, в этом месяце мы сообщали о том, что в «Человеке-пауке 4» Сэма Рэйми могла сыграть Анджелина Джоли (Angelina Jolie).

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7