Новости На Golden Joystick Awards назвали лучшую игру 2022 года. Фанаты PlayStation могут расстроиться

На Golden Joystick Awards назвали лучшую игру 2022 года. Фанаты PlayStation могут расстроиться

Arno
Читать в полной версии

Организаторы авторитетной премии Golden Joystick Awards из издания GamesRadar объявили победителей в 2022 году. Они выбирались путём голосования, в котором, к слову, приняли участие 3 миллиона человек.

Лучшей игрой 2022 года стала Elden Ring. Второе место заняла God of War Ragnarok, третье — Horizon Forbidden West. Самым ожидаемым проектом назвали Switch-эксклюзив The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Список победителей:

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 36
Оставить комментарий

Ахахахах нету вашего бог войны

Ответить
1 год

Будь тут GOW я бы сильно удивился...

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

так это очевидно убитая часть игры,которая скорее всего RIPнула серию

Ответить
1 год
Лучшее игровое железо — Steam Deck
Ответить
1 год

Лица многих, когда узнали про это))))

Ответить

Ребята сюда ещё Соника добавте

Ответить
1 год

По повествованию Weird West на голову выше будет Horizon Forbidden West. Что еще ждать от продажных сонибоев.

Ответить
1 год

а где мой любимый майнкрафт??

Ответить

Ты еще спроси: почему ведьмака нет.

Ответить
1 год

А зачем ведьмак? Ведьмак не любимый Майнкрафт это вещь

Ответить
Я бы расстроился, но стал их хейтером после всех обид. Как там говорилось? "От любви до ненависти один шаг ".
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Чьих их?🤨

Ответить
Фанаты PlayStation могут расстроиться
Ответить

Ты снова в шоке? Эда Буна уже переплюнул! Он бы тобой гордился! 🤣

Ответить
1 год

Увы, спектр эмоций у смайлов под комментами, слишком мал😒

Ответить

Кстати реально, побольше бы смайлов всяких, а то их очень мало... Надо будет в таверну написать с этой просьбой, туда иногда хозяин сайта заходит.

Ответить
1 год

Хоть кто-то туда заходит 🤪
Но прежде чем просить, надо составить список, т.е сразу предложить что добавлять.

Ответить

Пока только про эмодзи хочу спросить. Всё сразу не бывает! :))

Ответить
Кстати, бери пример со Стивена Сигала. Таким и должен быть настоящий мужчина!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Была у меня одно время гифка со всеми эмоциями, верней с одной эмоцией на всё. И вторая,

https://imgur.com/a/x23sDxX
Ответить

Ну как бы и нормально, — а что дается за 2-рое и 3-тье место?

Ответить
1 год

Почет, уважение и тонны респекта от пацанов!

Ответить

Урааааааааа я же говорил

Ответить

Элден ринг урааааааааа

Ответить

Урааа элден ринг победил

Ответить
1 год

Вполне справедливые и заслуженные награды. Больше всего улыбнуло, что пафосную Санта Монику с их Богом Войны уделала игра про котика в номинации "лучшая игра для PlayStation".

По лучшей игре года тоже очень порадовался за колечко.

Ответить

Ну тогда ждем 2-рую часть про Котиков от Сони, а Бога Войны мы закапает заживо, — мда.., а еще удивляемся, — почему Игровая Индустрия катится на Дно.

Ответить
1 год

"Мы закопаем"? Не много на себя берете? )))))

Индустрия катится на дно не потому, что игрокам больше понравилась игра про котиков, чем Бог Войны, а потому, что эффективные менеджеры из крупных компаний просрали все полимеры и медленно но верно убивают хорошие игровые серии.

Игроки виноваты в том что Кредо Ассасина превратилась в какую-то дичь? Или может быть игроки виноваты в том, что WOW стала каким-то пресным и невзрачным розовым овном про взаимоуважение. Или может быть игроки виноваты в том, что из тактического боевика про спецназ Радуга превратилась во фрик-шоу?

Бог Войны новый объективно не тянет на звание лучшей игры. Сюжет, ну лично меня не впечатлил. Автолевелинг в угоду казуальным игрокам, чтобы им было проще игру пройти, да все. Картинка хорошая, но этого мало, чтобы стать хорошей игрой.

А вот в игре про котика есть главное — интересная идея, ее подача и геймплей.

Ответить
1 год

Индустрия катится на дно из за "хлебушков" которые раз за разом раскошеливаются за шлаковые продукты, в то время когда сами студии болт клали на идеально вылизанный проект.
зы: ну или да, те самые эффективные менеджеры которые заставляют выпускать сырой продукт

Ответить
1 год

Согласен, Elden Ring это однозначно игра года, рад что в топе нет проплаченной God of War Rognarok

Ответить
1 год

Ну... наверное, всё по достоинству, а может и нет🤪

Ответить
1 год

Круто

Ответить
1 год

Всё справедливо)))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

для меня игра года это культ барашка. я все сказалъ

Ответить

Она слишком сырая, чтобы стать игрой года. Лично у меня сложилось такое впечатление, что разработчики просто не смогли реализовать всё, что хотели.

Ответить