Новости Ютубер изуродовал Кратоса и других героев God of War: Ragnarok, искусственно занизив графику игры

Ютубер изуродовал Кратоса и других героев God of War: Ragnarok, искусственно занизив графику игры

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Speclizer решил поиздеваться над God of War: Ragnarok, занизив графику до уровня игр эпохи PlayStation 2. Результат получился действительно кринжовым. Осторожно, в ролике есть спойлеры!

Чтобы сделать God of War: Ragnarok такой, как в ролике, энтузиасту пришлось изменить некоторые графические параметры в файлах игры. В подробности своего эксперимента ютубер не вдавался. В результате манипуляций с настройками модели объектов и NPC стали угловатыми, у них пропали текстуры, части одежды и тела. Исчезли многие графические эффекты.

Ранее энтузиаст сделал собственную коллекционную фигурку Тора. А ещё организация по защите животных пожаловалась авторам игры на жестокое обращение с одним из боссов, который похож на волка.

🖥 Представлен полноценный ПК размером со смартфон — ему не нужна розетка
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 год

Стильная борода у него вышла 😆

Ответить
1 год

и модная борода у него вышла😆

Ответить
1 год

Когда хреново растёт, такое получается🤡клочками🤣

Ответить
1 год

Лучше бы старые игры прокачивал, а не наоборот🤣

Ответить

согласен, — чел каким то д*рь мом занимается,

Ответить
1 год

Давно хочу спросить, что у тебя за беда с "запятыми"?

Ответить

ну это индивидуальная привычка — окей, буду стараться избегать этого, никто еще не жаловался🙂

Ответить
1 год

Да я хз, больше похоже на косяк клавы\мобилы, что при каком-то условии лепит лишний символ(конкретно запятую). Или пальцы большие, а запятая радом в пробелом и ты её задеваешь🤪

Ответить

не, это индивидуальный стиль изложения мысли такой, запятая в конце для меня ассоциируется, что как бы готов к дискуссии, или о том, что я написал что-то сарказмное), а также о том, что Текст пишу я, если это переписка в Смартфоне)
Буду этого здесь избегать, мне не трудно)

Ответить
1 год

Как мы должны были это всё понять(узнать) без пояснения😆

Ответить

Есть такое) у меня на Ютубе есть свой канал, там у меня видео есть по "Системе СТАТС" (Система Выживания человека в современное время) — я сам придумал её, и как раз через неделю выйдет новое видео, — я предложу тебе посмотреть) Запятые в конце предложения вместо точки, написание некоторых слов с большой буквы и ",-" вместо просто "," или "-" — это всё так или иначе оттуда.
Там же у меня и описание под Видео своеобразное (оформление Заголовков, и вообще под всеми описаниями под видео своя единая унифицированная форма, ну как то так сложилось...) 🤷‍♂️

Ответить
1 год

Теперь персонажи похожи на каких то полуголых гопников с кривыми зубами, неплохо неплохо

Ответить
1 год

Мдааааа.... ну и фигня конечно)

Ответить