Новости Фанат Genshin Impact сделал кринжовую статую Ноэлль в полный рост. Её не захочется раздеть

Фанат Genshin Impact сделал кринжовую статую Ноэлль в полный рост. Её не захочется раздеть

Arno
Читать в полной версии

Реддитор MeanForce1 создал бумажную статую Ноэлль в полный рост из Genshin Impact и собрал 6 тысяч лайков и почти 3 сотни комментариев на Reddit.

Одни комментаторы похвалили энтузиаста за проделанную работу, других насторожила одна странная деталь. На некоторых фотографиях реддитор поместил свою статую в жуткую комнату, полностью обклеенную постерами Саяки Майзоно из визуальной новеллы Danganronpa: Trigger Happy Havoc.

Вот что пишут пользователи Reddit в комментариях:

«Я не уверен, что меня больше впечатлило, бумажная Ноэль в натуральную величину или эта комната», — chikoiwangko.

«Значит… тебе нравится Саяка?», — alloythepunny.

«Я немного боюсь этой комнаты...», — qooler1991.

«Я впечатлён, но то, как выглядит комната, меня беспокоит», — Van_eXe.

«Саяка, моргни дважды, если тебя держат в заложниках», — MoVaunLatero.

Недавно, напомним, нейросеть Stable Diffusion нарисовала сочные арты с Гань Юй, Яэ Мико и Сегун Райдэн из Genshin Impact. А ещё моддер показал более сексуальную версию Электро Архонта с увеличенными бедрами и грудью.

🔥 В Steam можно бесплатно сыграть в хоррор-шутер от разработчика Prey и Black Ops 3
Комментарии 42
Оставить комментарий
2 года

Вот почему именно Саяку выбрал? Есть же кучу милых девушек оттуда, которые не прикидываются милыми. Асахина Аой, Киригири Кёко та на худой конец даже Альтер Эго, но Саяку!?

Ответить
1 год

что за Саяка такая?

Ответить
1 год
Один из персонажей Данганронпы. Дальше спойлеры к первой главе первой игры
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Ну найдутся любители тонкой "красоты". Мде, ну это ещё не самая кринжовая "статуя", что мне довелось увидеть.

Ответить
2 года

Попытка в папье-маше или скорей в оригами⁉️🔍

Ответить
2 года

наверное трудная работа была сделать из бумаги

Ответить
2 года

Отличная игрушка для ноября

Ответить
2 года

Ну не знаю. я бы раздел!

Ответить
2 года

А ты шалун 😈 всех бы раздеть тебе.. нет бы одеть 😌

Ответить
2 года

Такие нынче люди: раздеть девушку разденут, а одеть потеплее — это не)

Ответить
2 года

судя по комнате он больной

Ответить
2 года

На всю голову, учитывая какой на постерах персонаж

Ответить
2 года

Как по мне, для человека который раньше не тренеровался делать что-то подобное достойный результат. Сами вы бы даже хуже сделали.

Ответить
1 год

Нифигасебе... 66 лайков...
А статуя, и вправду — норм... учитывая, что из бумаги склеена.

Ответить
2 года

а мне нравится , прикольно выглядит

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

а почему она плохая ? для фигурки из бумаги оч норм выглядит кстати.

Ответить
2 года

А вам обязательно раздеть надо? Люди делаю их для красоты а вы раздеть, жесть

Ответить
2 года

Просто нынче, ну или конкретно на сайте довольно популярны раздеваемые фигурки

Ответить
2 года
Люди делаю их для красоты а вы раздеть

А в Античности и в эпоху Возрождения ваяли статуи всевозможных Венер Милосских и прочих — сразу обнаженных Афродит — для того, что бы птиц отпугивать — на огородах и пшеничных полях, что ли? 🤔

Ответить
2 года

В одежде — для красоты, а без — для крипоты... 👻

Ответить

Ну, прикольно, мне нравится Ноэлль, но комната стрёмная...

Ответить
2 года

А то есть на картонного Омори в углу комнаты всем пофиг:")

Ответить

Я не хочу об этом думать, это всё ещё вызывает плохие воспоминания

Ответить

Чего кринжового ??? Очень красиво и детально, немного криво, да. Но видно работа очень сложная, и требует много усилий. Сам то автор новости сделай и покажи красивее)). Но комната реально страшная ...

Ответить
2 года

Ну я бы разделА эту милашка<з

Ответить
2 года

Больные наверное...)
Когда тачку обклеят анимешными тян, то это шедевр)))

Ответить
2 года

Сам ты кринжовый. А статуя норм.

Ответить
2 года

Нормальная фигурка вышла. Если для Вас это кринж, то сначала сами попробуйте хотя бы в масштабе 1/8 что-нибудь приблизительно настолько же хорошее по качеству сделайте, а потом уже говорите о том кринж это или же нет.
Комната скорее просто рофл. Если б у него целая квартира так выглядела, то уже было бы более сомнительно... Вроде бы какого-нибудь мелонпана в интернете не так сильно стремаются, ибо все понимают, что это шутка ради шутки.

Ответить
2 года

Кто не понял ему нравится маки харукава

Ответить
2 года

Комната офигеная я бы так же зделала лежать оффигено и так на расслабоне и видно фанат данганропы хахахахв

Ответить
2 года

Хочу такую же комнату и похрен на то, что по центру стоит какая-то фигурка

Ответить
2 года

Комнатная Саяка..

Ответить

Невиду никакого кринжа. Все кто словил кринж наверное от удивления, и от того что сами не смогу сделать подобное)

Ответить

Нифига у него комната!! Я думал я один такой псих😕

Ответить

Ну норм статуя сами бы попробовали сделать

Ответить
2 года

Там ещё омор с ножом в комнате стоит

Ответить
1 год

Там в углу стоит ноутбук, или мне показалось?

Ответить
1 год

Может быть показалось?
Может там ничего и нет? 🤔
Но в том углу остался
От ноутбука след... 🧐

Ответить