Новости Фанат Genshin Impact сделал кринжовую статую Ноэлль в полный рост. Её не захочется раздеть

Фанат Genshin Impact сделал кринжовую статую Ноэлль в полный рост. Её не захочется раздеть

Arno
Читать в полной версии

Реддитор MeanForce1 создал бумажную статую Ноэлль в полный рост из Genshin Impact и собрал 6 тысяч лайков и почти 3 сотни комментариев на Reddit.

Одни комментаторы похвалили энтузиаста за проделанную работу, других насторожила одна странная деталь. На некоторых фотографиях реддитор поместил свою статую в жуткую комнату, полностью обклеенную постерами Саяки Майзоно из визуальной новеллы Danganronpa: Trigger Happy Havoc.

Вот что пишут пользователи Reddit в комментариях:

«Я не уверен, что меня больше впечатлило, бумажная Ноэль в натуральную величину или эта комната», — chikoiwangko.

«Значит… тебе нравится Саяка?», — alloythepunny.

«Я немного боюсь этой комнаты...», — qooler1991.

«Я впечатлён, но то, как выглядит комната, меня беспокоит», — Van_eXe.

«Саяка, моргни дважды, если тебя держат в заложниках», — MoVaunLatero.

Недавно, напомним, нейросеть Stable Diffusion нарисовала сочные арты с Гань Юй, Яэ Мико и Сегун Райдэн из Genshin Impact. А ещё моддер показал более сексуальную версию Электро Архонта с увеличенными бедрами и грудью.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 41
Оставить комментарий
2 года

Вот почему именно Саяку выбрал? Есть же кучу милых девушек оттуда, которые не прикидываются милыми. Асахина Аой, Киригири Кёко та на худой конец даже Альтер Эго, но Саяку!?

Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Один из персонажей Данганронпы. Дальше спойлеры к первой главе первой игры
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Ну найдутся любители тонкой "красоты". Мде, ну это ещё не самая кринжовая "статуя", что мне довелось увидеть.

Ответить
2 года

Попытка в папье-маше или скорей в оригами⁉️🔍

Ответить
2 года

наверное трудная работа была сделать из бумаги

Ответить
2 года

Отличная игрушка для ноября

Ответить
2 года

Ну не знаю. я бы раздел!

Ответить
2 года

А ты шалун 😈 всех бы раздеть тебе.. нет бы одеть 😌

Ответить
2 года

Такие нынче люди: раздеть девушку разденут, а одеть потеплее — это не)

Ответить
Rintslerr Забанен
2 года

судя по комнате он больной

Ответить
2 года

На всю голову, учитывая какой на постерах персонаж

Ответить
2 года

Как по мне, для человека который раньше не тренеровался делать что-то подобное достойный результат. Сами вы бы даже хуже сделали.

Ответить
2 года

Нифигасебе... 66 лайков...
А статуя, и вправду — норм... учитывая, что из бумаги склеена.

Ответить
2 года

а мне нравится , прикольно выглядит

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

а почему она плохая ? для фигурки из бумаги оч норм выглядит кстати.

Ответить
2 года

А вам обязательно раздеть надо? Люди делаю их для красоты а вы раздеть, жесть

Ответить
2 года

Просто нынче, ну или конкретно на сайте довольно популярны раздеваемые фигурки

Ответить
2 года
Люди делаю их для красоты а вы раздеть

А в Античности и в эпоху Возрождения ваяли статуи всевозможных Венер Милосских и прочих — сразу обнаженных Афродит — для того, что бы птиц отпугивать — на огородах и пшеничных полях, что ли? 🤔

Ответить
2 года

В одежде — для красоты, а без — для крипоты... 👻

Ответить

Ну, прикольно, мне нравится Ноэлль, но комната стрёмная...

Ответить
2 года

А то есть на картонного Омори в углу комнаты всем пофиг:")

Ответить

Я не хочу об этом думать, это всё ещё вызывает плохие воспоминания

Ответить

Чего кринжового ??? Очень красиво и детально, немного криво, да. Но видно работа очень сложная, и требует много усилий. Сам то автор новости сделай и покажи красивее)). Но комната реально страшная ...

Ответить
2 года

Ну я бы разделА эту милашка<з

Ответить
2 года

Больные наверное...)
Когда тачку обклеят анимешными тян, то это шедевр)))

Ответить
2 года

Сам ты кринжовый. А статуя норм.

Ответить
2 года

Нормальная фигурка вышла. Если для Вас это кринж, то сначала сами попробуйте хотя бы в масштабе 1/8 что-нибудь приблизительно настолько же хорошее по качеству сделайте, а потом уже говорите о том кринж это или же нет.
Комната скорее просто рофл. Если б у него целая квартира так выглядела, то уже было бы более сомнительно... Вроде бы какого-нибудь мелонпана в интернете не так сильно стремаются, ибо все понимают, что это шутка ради шутки.

Ответить
2 года

Кто не понял ему нравится маки харукава

Ответить
2 года

Комната офигеная я бы так же зделала лежать оффигено и так на расслабоне и видно фанат данганропы хахахахв

Ответить
2 года

Хочу такую же комнату и похрен на то, что по центру стоит какая-то фигурка

Ответить
2 года

Комнатная Саяка..

Ответить

Невиду никакого кринжа. Все кто словил кринж наверное от удивления, и от того что сами не смогу сделать подобное)

Ответить

Нифига у него комната!! Я думал я один такой псих😕

Ответить

Ну норм статуя сами бы попробовали сделать

Ответить
2 года

Там ещё омор с ножом в комнате стоит

Ответить
2 года

Там в углу стоит ноутбук, или мне показалось?

Ответить
2 года

Может быть показалось?
Может там ничего и нет? 🤔
Но в том углу остался
От ноутбука след... 🧐

Ответить