Вышел тизер новой части The Dark Pictures — это научно-фантастический хоррор
17 ноября 2022, в 11:54

Слушать новость:
Макс
В сети появился тизер второго сезона The Dark Pictures. Следующая часть хоррор-антологии будет называться Directive 8020 и отправит игроков в будущее.
События игры развернутся в космосе на разведывательном судне «Кассиопея». Корабль прибывает к экзопланете под названием Тау Кита f, после чего экипаж начинает сходить с ума. Виновата в этом некая Харибда — так зовут морское чудовище из древнегреческой мифологии.
Ролик показали после титров The Devil in Me, которая выйдет 18 ноября. Последняя на текущий момент часть рассказывает о смертельном отеле и вдохновлена историей Генри Холмса (Henry Holmes), первого серийного убийцы в США.
Летом студия Supermassive Games выпустила вдохновленный 80-ми ужастик The Quarry. Наш обзор доступен здесь.
- Анонсирована славянская RPG про сказки, мифы и легенды — Vranygrai. В ней сделан упор на сюжет
- Анонсирован Project LLL — онлайн-шутер с графикой на UE5, где смешалась научная фантастика и мифы Византийской империи
- Стали известны даты анонса и релиза видеокарты NVIDIA RTX 4070 Ti
-
Вышел релизный трейлер хоррора The Callisto Protocol, который прозвали новым Dead Space
-
Анонсирован Project LLL — онлайн-шутер с графикой на UE5, где смешалась научная фантастика и мифы Византийской империи
-
Стали известны даты анонса и релиза видеокарты NVIDIA RTX 4070 Ti
-
Анонсирована славянская RPG про сказки, мифы и легенды — Vranygrai. В ней сделан упор на сюжет
-
Вышел новый хоррор в духе ужастика «Пила» — The Dark Pictures: The Devil in Me. Игра уже получила первые отзывы в Steam
-
Йеннифэр из The Witcher 3 показали в виде реалистичной раздеваемой куклы для взрослых. Ее рост 168 см
-
Показана 40-сантиметровая фигурка близняшек из Atomic Heart. Героиням зачем-то увеличили грудь
-
Парень изменил дизайн Рафаэля из «Черепашек-ниндзя», сделав его больше похожим на реальную рептилию
-
В Hogwarts Legacy добавили Гарри Поттера и показали, как он теперь выглядит в игре
-
Моддер прокачал 8 женских персонажей Cyberpunk 2077 и показал, какими они стали
-
В Steam вышла гонка с открытым миром, продвинутым тюнингом и реалистичной физикой. Её делали 5 лет
-
В сеть неожиданно слили отменённый мультик про Скуби-Ду. В нëм засветилась Харли Квинн
-
Вышел трейлер нового мультфильма про Черепашек-ниндзя в духе «Аркейна». Сплинтера озвучил Джеки Чан
-
Вышел новый геймплей бесплатного шутера с крутой разрушаемостью, над которым работают бывшие разработчики Battlefield
-
В Steam вышла бесплатная версия игры про Принца Тьмы, которая может зайти фанатам нежити в WarCraft 3
-
В Steam стали временно бесплатными сразу 2 популярные игры с высоким рейтингом. Но лишь одна из них доступна в России
-
Россиянка показала дразнящий косплей профессора Чесноук из Hogwarts Legacy
-
Шреддера из «Черепашек-ниндзя» добавят в Call of Duty. Разработчики уже показали видео с ним
-
«Вот это красотка»: 3D-художник показал свое видение близняшки из Atomic Heart
-
«Властелин колец: Возращение короля» потерял звание самого награжденного фильма в мире