Новости Это вам не голый косплей: россиянка Ирина Мейер впечатлила фанатов аутентичным образом Панам из Cyberpunk 2077

Это вам не голый косплей: россиянка Ирина Мейер впечатлила фанатов аутентичным образом Панам из Cyberpunk 2077

NDRoyal
Читать в полной версии

Ирина Мейер, одна из главных звезд российской косплей-сцены, порадовала первым снимком из готовящегося фотосета. В этот раз модель перевоплотилась в Панам Палмер, горячую кочевницу из Cyberpunk 2077. Комментарии под постом сплошь восторженные.

Оригинальная Панам:

Косплей Ирины Мейер:

Остальные работы Ирины доступны в ее Twitter. Ранее она отметилась косплеем Люси и Ви из Cyberpunk 2077, а также Трисс, Йеннифэр, Цири и Сабрины из серии The Witcher.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

Черт возьми, а ведь неплохие у нее косплеи, на мой взгляд... Но все по одному фото — не беда, но небольшой минус. А так — 9/10, потому что мало!)

Ответить
1 год

Твиттер её, оставили специально для тебя

Ответить
1 год

Нет, она понравилась не настолько, чтобы идти из-за нее в соц-сети

Ответить
1 год

Вполне неплохо получилось

Ответить
1 год

косплей неплохой получились

Ответить
1 год

да да только она же сама и делает косплей с подтекстом порнухи.

Ответить
1 год

Всего то одна фотка это прям такое

Ответить

как всегда. русская, полуголая/голая...
ну, зато живет хорошо, на островах тусит. и бесит, и завидно. родился некрасивым парнем и теперь приходится пахать с 1 выходным в году (1 января) и только так и выживать.

Ответить

Ты думаешь она долго так "работать" будет? К тому же вкладывать куда-то надо, чтобы на всяких свиней не батрачить днями напролёт. Можно еще покупать недвижимость, а потом её в аренду сдавать. И еще, сейчас многим не нужна так красота как деньги. В современном обществе только деньги и решают главную роль! Если бы это было не так, то женщины не рожали бы от всяких фриков и карликов с деньгами.

Ответить

Лол, она вообще-то в Одессе родилась 🤣

Ответить
1 год

>>родился некрасивым парнем и теперь приходится пахать с 1 выходным в году<<

Чтобы парню заработать красота не нужна, если ты только моделью не хотел зарабатывать.

И ты реально бы хотел быть смазливым парнишкой, спящим со старухами чтобы иметь возможность написать в Инстаграмчике #СказочноеБали? Я лучше буду жить скромно, но сохраню своё человеческое достоинство. Хоть нынче это и немодно.

Ответить
1 год
Хорошо, что добавили остальные её работы. а то думал не побалдеет писюн.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

И всё же, где-то завалялись её полуголые фотки в образе Панам😅

Ответить

А можно хоть раз эти косплеерши не будут строить пафосное модельное лицо( мат) , а попробуют вжиться в персонажа . Панам не позерка хотя и красивая но при этом у неё умный цепкий взгляд и губы она не выпячивает . Внешность процентов на 80% схожа

Ответить
1 год

Косплей не эротический, и первое что мы видим. Это выставленные сиськи под обтягивающей майкой.

Ответить