Ирина Мейер, одна из главных звезд российской косплей-сцены, порадовала первым снимком из готовящегося фотосета. В этот раз модель перевоплотилась в Панам Палмер, горячую кочевницу из Cyberpunk 2077. Комментарии под постом сплошь восторженные.
Оригинальная Панам:
Косплей Ирины Мейер:
Остальные работы Ирины доступны в ее Twitter. Ранее она отметилась косплеем Люси и Ви из Cyberpunk 2077, а также Трисс, Йеннифэр, Цири и Сабрины из серии The Witcher.
😢 Даже иконка не помогла- Девушка с 14-летним опытом в косплее перевоплотилась в Цири из The Witcher 3. Она 2 года работала над костюмом
- Россиянка годно закосплеила Мелину из Elden Ring. На фото она показала магию
- Красавица из России показала косплей голой Люси из «Киберпанк: Бегущие по краю». Нетраннерша ждет вас в ванной
-
CD Projekt RED показала, что скрывает под маской Киви из аниме Cyberpunk: Edgerunners. Выглядит жутковато
-
Сотрудник Epic Games показал, как может выглядеть игра про киберпанк. Скриншоты похожи на фото
-
Девушка с 14-летним опытом в косплее перевоплотилась в Цири из The Witcher 3. Она 2 года работала над костюмом
-
Россиянка годно закосплеила Мелину из Elden Ring. На фото она показала магию
-
Красавица из России показала косплей голой Люси из «Киберпанк: Бегущие по краю». Нетраннерша ждет вас в ванной
-
«МегаФон» представил собственный телефон за 790 рублей. На нём можно запустить DOOM
-
В Steam можно бесплатно забрать сразу две игры. У обеих рейтинг выше 90%
-
Какими нейросеть видит игры: ИИ нарисовал шутер, RPG, стратегию, авиасимулятор и не только
-
Disney раскрыла самого сильного суперзлодея в киновселенной Marvel. Нет, это не Танос
-
В Steam вышел симулятор борделя со сценами для взрослых
-
ИИ нарисовал Арнольда Шварценеггера в роли Железного человека. Таким накачанным Тони Старк еще не был
-
Профессиональный художник придумал собственный дизайн костюма Саб-Зиро из Mortal Kombat. Персонаж получил ледяную худи
-
Девушка из Америки закосплеила Велму из «Скуби-Ду». Такой героиня может быть в фильме для взрослых
-
Вышел космический выживач с большим открытым миром, у которого больше 11 тыс отзывов. Но в российском Steam игра недоступна
-
Показана очень крутая фигурка Оптимуса Прайма из «Трансформеров» за 308 тыс руб. Над ней работали 10 лет
-
Студент придумал новый дизайн костюма Бэтмена в стиле киберпанка. Получилось действительно круто
-
Эйприл О'Нил — училка? Показан образ героини из нового мультика про Черепашек-ниндзя
-
Девушка закосплеила Скорпиона из Mortal Kombat. На фото у нее белые глаза и горящие руки
-
В Steam вышла очень дорогая игра, которая стоит как PlayStation 5. Ее можно купить в России
-
Лучше оригинала? Нейросети превратили знаменитый танец Уэнсдэй Аддамс в психоделический клип