Россиянка закосплеила Цири в образе охотницы на демонов и заинтересовала этим CD Projekt RED

25 февраля 2020, в 12:23
Слушать новость: Макс, Алина

На прошлой неделе мы сообщали о косплеерше, которая показала себя в образе охотницы на демонов Цири. Этот косплей был вдохновлен коллекционной фигуркой, где Цири изобразили в кимоно и с катаной. То же самое сделала российская косплеерша Ирина Мейер, после чего ее фотки заинтересовали CD Projekt RED и они попали на официальную страничку The Witcher в Twitter.

Сам косплей был сделан еще в январе, но внимание CD Projekt RED на них пало лишь сейчас.

Что до той самой фигурки Цири, которая и вдохновила Ирину Мейер на косплей, ее представили в декабре прошлого года.

Ранее CD Projekt RED понравился косплей Ирины Мейер, где она изображала главную героиню Cyberpunk 2077. Они назвали ее работу «потрясающей».

Больше косплей Цири можно найти здесь.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 18
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Как много шикарного косплея мне встречается в последнее время.
Ответить
+7
Random hero 8 lvl.
1 месяц назад
Даже на инсту подписался)
Ответить
+2
1 месяц назад
Неплохо неплохо...ожидаем модификации на игру
Ответить
+2
floky 0 lvl.
1 месяц назад
класс..!у нее много потряссных работ и эта не исключение)
Ответить
+2
1 месяц назад
Ответить
+1
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
красота, да и только!
Ответить
+1
N-Alex Nev 5 lvl.
1 месяц назад
Искусство +++
Ответить
+1
Zteve 18 lvl.
1 месяц назад
Это круто. Хороший косплей — это редкость.
Ответить
+1
goku5 16 lvl.
1 месяц назад
Безумно красивая
Ответить
+1
1 месяц назад
Ох уж эта Ира...
Ответить
0
1 месяц назад
Тупо надеть жёлтый халат, и чтоб буферов побольше торчало, уже считается косплеем? О_о
Ответить
0
1 месяц назад
Если ты узнал, кто это, то это уже косплей.
Ответить
0
1 месяц назад
Чья голова у неё в руке!?)))
Ответить
0
Сильван 10 lvl.
3 недели назад
йенифер, после того как та сказала что цири халат не идёт
Ответить
+1
Olegnagaev87 12 lvl.
1 месяц назад
Ответить