Голос Геральта из трилогии The Witcher рассказал о встрече с Генри Кавиллом и ремейке первого «Ведьмака»

Даг Кокл (Doug Cockle), чьим голосом говорит Геральт из Ривии в играх CD Projekt RED, поделился своим мнением об уходе Генри Кавилла (Henry Cavill) из сериала Netflix. Коллеге по ведьмачьему цеху грустно, что актер больше не будет играть главную роль.

Заодно Кокл пожалел Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth), который заменит Кавилла.

Много людей размышляют о причинах его ухода, но какими бы они ни были, я думаю, что это грустно. Генри проделал потрясающую работу в роли Геральта из Ривии.

Я сочувствую ему [Лиаму Хемсворту]. Не помню, сколько работ Лиама я видел, но это невозможное положение. Как актер ты не хочешь упустить такую ​​возможность, но в то же время это очень большие ставки.
— Даг Кокл
Даг Кокл

Также Кокл вспомнил, как познакомился с Генри Кавиллом — это случилось на премьере первого сезона «Ведьмака» в Лондоне.

Мы отлично провели вместе час или два, болтая о мире «Ведьмака» и о том, каково быть Геральтом из Ривии. [...] У нас были некоторые похожие мысли о Геральте, если я правильно помню. Он тоже чувствовал, что Геральт не бесчувственное существо, и я думаю, что это можно увидеть в его актерской игре.
— Даг Кокл

Ранее Генри Кавилл отправил Дагу подарок с набором «ведьмачьих эликсиров».

The Witcher

Кроме того, Кокл обсудил недавно анонсированный ремейк первого «Ведьмака». Актер уверен, что CDPR будет перезаписывать диалоги, поскольку подход к звукозаписи сильно изменился за эти годы.

В 2005 году вся индустрия работала по-другому, это была совершенно другая среда. У меня не было режиссера как такового, мной руководили сами разработчики. Точно не помню, но там было по крайней мере четыре парня из CD Projekt RED. Мы прошли через это и выпустили отличную игру. Однако влияние профессионального режиссера на качество записи невозможно переоценить.
— Даг Кокл

Кокл отметил, что CD Projekt RED пока не связывалась с ним насчет работы над ремейком. Дата выхода пока неизвестна.

Сейчас студия также работает над некстген-патчем для The Witcher 3, который выйдет уже 14 декабря. Первый скриншот можно увидеть здесь.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
-1
Комментарии 6