Rockstar предлагали снять фильм GTA с Эминемом в главной роли. Что пошло не так

Оказывается, Rockstar предлагали снять экранизацию Grand Theft Auto с Эминемом в главной роли. Об этом рассказал бывший агент и автор приложения Veemee Кирк Юинг (Kirk Ewing), который обсуждал идею для фильма с Сэмом Хаузером (Sam Houser).

По словам Юинга, это случилось сразу после выхода Grand Theft Auto 3. Картину мог снять Тони Скотт (Tony Scott), известный по «Топ Гану» и «Врагу государства».

Помню, как около 4 утра мне позвонил один из продюсеров в Лос-Анджелесе с предложением снять фильм, и он сказал: «Кирк, у нас есть Эминем в главной роли, и это фильм Тони Скотта, пять миллион на нос, тебе интересно?»

Тогда я позвонил Сэму и сказал: «Послушай, тебе нужно узнать кое о чем. Они хотят, чтобы Эминем снялся в фильме по Grand Theft Auto, а Тони Скотт стал режиссером». А он сказал: «Не интересно».
— Кирк Юинг

Юинг добавил, что Rockstar отказалась от идеи, поскольку уже тогда понимала, что франшиза GTA стоила больше любого фильма.

Сейчас Rockstar работает над GTA 6, релиз которой ожидается в 2024-2025 году. В сентябре один из хакеров «слил» геймплей ранней версии игры — мы его подробно разобрали в этом материале.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
0
Комментарии 3