Новости Ребекку из аниме Cyberpunk: Edgerunners показали в виде эротической фигурки, с которой можно снять нижнее белье

Ребекку из аниме Cyberpunk: Edgerunners показали в виде эротической фигурки, с которой можно снять нижнее белье

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Weare A Design анонсировала фигурку Ребекки из популярного аниме Cyberpunk: Edgerunners. На этот раз производитель также выложил небольшой ролик, позволяющий поближе рассмотреть героиню.

Фигурка высотой 40 см стоит на специальной светящейся платформе. Героиня одета в плащ и нижнее белье, которое при желании можно снять.

Всего производитель выпустит 288 фигурок, которые начнут отправлять уже в начале 2023 года. Оставить предзаказ можно здесь за $279 (16,8 тысяч рублей).

Смотреть самое интересное

Наши подборки самых горячих фигурок можно посмотреть здесь и здесь.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 год

Я уже начал скучать по таким новостям🤣

Ответить
1 год

по силуэтками новостями

Ответить
1 год

Не забывай на каком ты сайте😆Не каждый же день новую фигурку лепят😉

Ответить
1 год

Фу, это какая то стремная кукла как в аниме прям.

Ответить
1 год

Ля, так это и есть аниме. 🤣

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

наркоманские глаза.. еще и татухи эти, максимально осуждаю

Ответить
1 год

Полностью согласен с тобой, тоже эти татухи терпеть не могу, и осуждаю их, есть альбом для рисования, чё туда их не наносить? Почему именно на тело их наводить надо, портить этим дер*мом тело своё? Шутки по этой теме вспомнил:

1) Девушка в двадцать лет сделала себе тату виде цветочка, а в двадцать два второе тату — бабочку, над первым тату, а в девяносто пять эта бабочка всё-таки смогла сесть на этот цветочек!

2) «Я свела татуировку Сталина, так как, чем чаще я хожу на шведский стол, тем шире он улыбается!» ©Ольга Картункова из команды КВН «Пятигорск»

3) «Среди татуировок Тимати можно разглядеть надпись: «Я — лох»!» ©Тоже шутка из КВН, но тут уже не помню кто именно, и из какой именно команды КВН шутканул

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

эх я б вдул ребекке. как раз моего типажа тяночка 😅

Ответить
1 год

Что то с ней не так) Перестарались)

Ответить
1 год

Сладкая булочка)

Ответить
1 год

Эх. купить бы. пойти на почту и проверить то ли пришло, что надо. и краснеть из-за того, что народ тебя осуждает, что такой эгоист — купил только себе.
негодяй эдакий.

Ответить