ТОП-10 самых сексуальных полуголых фигурок (18+)

Разработчики часто сопровождают выход своих игр разнообразным мерчем. Кто-то прикладывает карту мира, кто-то модели предметов, а кто-то создает фигурки героев. Да, статуэтки Геральта из Ривии и Адама Джейсена выглядят впечатляюще, но они не идут ни в какое сравнение с фигурками женских персонажей... Мы отобрали десять самых эффектных официальных статуэток. Готовьтесь, будет горячо.

Видео

Ино — Guilty Gear XX

Guilty Gear XX вышла в 2002 году и сразу завоевала любовь и признание игроков. Файтинг запомнился не только отличным геймплеем, но и сексуальными героинями. Особенно игрокам понравилась Ино, которую авторы и увековечили эффектной фигуркой.

Снайпер Вульф — Metal Gear Solid

Легендарный Хидео Кодзима (Hideo Kojima) любит добавлять в свои игры красивых женщин. Одной из таких стала Снайпер Вульф. Впрочем, на этом «гений» не закончил и, спустя годы, показал еще более горячую особу.

Тихоня — Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Тихоня из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain стала одной из самых запоминающихся героинь маэстро. Пожалуй, самая важная причина такой популярности — вызывающий внешний вид.

Катерина — Catherine

Катерина из одноименной игры ничем не уступает упомянутым героиням. Однако она не так брутальна и воинственна, как прошлые участницы списка. Катерина просто милая девушка, на которую хочется смотреть вечно.

Джульетта — Lollipop Chainsaw

Что может быть горячее типичной черлидерши из американской школы? Правильно! Черлидерша с бензопилой наперевес. Количеству истребленных плохишей руками Джульетты может позавидовать даже Кратос.

Синди — Final Fantasy XV

Так уж вышло, что большая часть участниц топа — героини японских игр. Синди из Final Fantasy XV — не исключение. Впрочем, это никак не умаляет её достоинств на фоне коллег.

Байонетта — Bayonetta

А теперь начинается настоящая сексуальность. Обтягивающий латекс, высокие каблуки и невероятная пластика. Что еще нужно? И пускай пластику фигурка воспроизвести не может, от этого она не становится менее возбуждающей.

Ада Вонг — Resident Evil

Фигурка Ады Вонг из серии Resident Evil выгодно отличается от прочих статуэток тем, что её можно... хм, раздеть! Согласитесь, тут есть на что полюбоваться.

2B — Nier

2В стала действительно культовым персонажем. Её косплеят, ей посвящают сотни, если не тысячи, различных артов (включая непристойные), а главное — все хотят ее фигурку. Думаем, о причинах говорить не нужно.

Сильвия Кристель — No More Heroes 2

Что может быть прекраснее женщины в пиджаке на голое тело? Наверное, если только она будет вооружена мечом! Фигурка Сильвии Кристель из No More Heroes 2 воплощает все эти мужские фантазии.

***

Обидно, что создание таких фигурок в основном интересует только японских разработчиков. Западные студии, видимо, боятся шквала возможной критики. Впрочем, пока есть Япония, эротические фигурки продолжат появляться в продаже.

А какая фигурка показалась вам самой эффектной? Пишите в комментариях.

Какая фигурка самая горячая?

Результаты
+2
Комментарии 15